ЦПСиР на Севастопольском

Меня тоже туда направляли. Впечатления отвратительное, меня сначала вообще завернули с направлением так как у меня нет Московской прописки, я ушла со слезами от туда. Но потом решила идти платно, ничего нового я для себя не узнала, заплатила за то что мне в жк сделали бы намного лучше.
17.09.2017
Я когда звонила записывалась у меня уточнили прописка Москва или МО . Озвучила что МО и их это вроде даже не смутило. Читая плохие отзывы мне так не хочется туда ехать. С момента как узнала что беременна все нет покоя. То анализы по сто раз сдаю, то еду на какие-то консультации. Устала уже мотаться. Хочу как все нормальные беременные наслаждаться ожиданием)))
17.09.2017
Вас туда послали на консультацию, это нормальная практика, они просто перестраховываются. Скрининги всегда будут завышены, так как при двойне они вообще не информативны. Сходите, лишний раз увидите малышей и убедитесь что все хорошо. )))) я вот часто бегали к своему геникологу с просьбой сделать узи, Потому что мне казалось что одна пинается а другая нет))))
18.09.2017
Я у неё наблюдалась и родила там в июле.Что могу сказать про неё-если задавать вопросы, отвечает, а так вообще не особо разговорчивая.Даёт направление на УЗИ, делаешь и к ней приходишь. Очереди кругом.Если по УЗИ что-то не так очень быстро реагирует. В этом самый большой ее плюс, у меня на 32 неделе открытие началось, а мест в паталогии не было, так она до главврача дошла-место нашлось. В итоге родила свою двойню на 39 нед. Если ещё что-то интересует, спрашивайте.
16.09.2017
О)) Аня)) Я пару раз к Мирокян ездила! Мне она не очень понравилась если честно! Готовься к очередям)
15.09.2017
Привет!))) Ну что может не тратить время? Я так понимаю ты парой раз и ограничилась. Я сначала на среду записалась, но утром встала и прям тонус ( Решила отлежусь, а запись перенесла на понедельник.
15.09.2017
Лучше уж в мониаг езжай)
16.09.2017
Туда направление мне не дали. Я же к московской поликлинике прикреплена. Надо с ИВ поговорить.
16.09.2017
Боже мой... Уже и не хочется туда ехать и время тратить (((
14.09.2017
у меня там сестра рожала, не помнит у какого врача, это было лет 8 назад, ей там не понравилось
13.09.2017
Бывала я там... Кошмар. Народу тьма тьмущая. Сидела к генетику часа 2, потом на УЗИ (платный скрининг) так же примерно, если не больше, благо, врач хороший, стоило того. Душно, попить негде, 2 туалета на всех. Брр. Моя поликлиника просто супер, по сравнению с центром планирования. Спросила - всегда ли такая жесть, сказали, что это ещё ничего (была летом и в субботу), в будни вообще атас. Совок, короче, в самом плохом проявлении. И что в бесплатном, что в платном народу одинаково, живая очередь. Про врача не скажу. Но, наблюдаться там можно только при условии хорошего врача, так сидеть замучаешься.
13.09.2017
Девочки дайте совет! Осмотры на кресле