Перинатальный центр в Щелково

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Перинатального Центра в Щелково!!! 29 марта было кесарево. Боялась очень ложиться. Два года назад при первом кесарево с дочей мне отказали в бывшем Щелковском роддоме, затем после двух дней в реанимации мне отказали в Мытищах, затем отказ в Балашихе, а принял меня только МОНИИАГ в Москве. С такими тяжелыми больными никто связываться не хотел..... Как я была рада, что в Щелковский Перинатальный центр из МОНИИАГа был переведен Специалист с большой буквы с огромным стажем Микаелян Артур Владимирович! Я помнила его с того центра. Он сразу сказал, что переживать не стоит. Никто от меня не откажется. И справятся без проблем! Так и вышло. Легла планово. Операция прошла быстро. Родилась здоровая доченька! Спасибо огромное Артуру Владимировичу, Денису Юрьевичу, Вячеславу Борисовичу и другим врачам, которые кесарили меня, и принимали участие в рождении моей дочери! Мама моей подруги из другого города, увидев несколько видео моего кесарево, была в шоке! Такой быстрой, четкой, слаженной работы, она не видела никогда! Отдельное спасибо анестезиологу Алексею Васильевичу, который проконтролировал мой сахарный диабет при операции, давление, а также подбадривал меня разговорами и по моей просьбе снял видео рождения Дарьи! Это он делал мне эпидуралку, после которой не болит ни спина, ни ноги, после которой я встала на ноги в первый же день! А на третий день почти скакала без болей)). Я поражена, у меня ничего не болит! Я сразу,как выписали, начала гулять с двумя детьми! Спасибо Надежде Викторовне, которая в послеродовом отделении очень внимательно и с пониманием относится ко всем пациентам. Элеоноре Петросовне отдельное спасибо! Так как она вела мою первую беременность, у меня сохранился ее номер телефона. И при моих паниках и страхах потерять ребенка , я писала смс именно ей. Всю беременность писала. Спасибо огромное за поддержку и помощь! Прошу прощения ,кого не назвала по имени, пишу очень быстро и ,возможно, даже с ошибками, так как спят две доченьки, а это ненадолго). P.S. Читала пару отзывов про плохое питание, про то,как грубо кто-то где-то обращается......Женщины! Да плевать бы на это все! Вы что туда есть пришли? Это такая мелочь по сравнению с тем, что там спасают людей и детей! На моих глазах в реанимации до моего кесарево и после везли женщин на экстренные операции одну за другой! У кого-то плацента отошла и кого-то ребенок перестал дышать и тд, а врачи делали одну операцию за другой. И никто не спрашивал вкусно ли они кушали? А кушали ли вообще? У той, у которой плацента отошла и началось кровотечение- и ребенок сейчас на поправку пошел и она спасена. Насчет грубости. Грубо врач ответила? В чем проблема? Поменяйте врача. Для чего язык дан, мозги и тд? А Перинатальному Центру я очень благодарна! Там все Врачи с большой буквы! Которые живут и работают для того, чтобы дать жизнь другим! Туда можно спокойно ложиться и не ничего не бояться.
23.04.2018
В Щелково все те же динозавры. Здание они построили, стены покрасили, а врачи все те же-нулевые мясники. Хотите жить- не ходите туда. 80% местных платят скорой взятки, чтоб везли хотя бы в Балашиху, Ногинск, Фрязино (тоже не лучшие роддома). Подругу прокесарили так после суток несостоявшихся ЕР, что попала в реанимацию, месяц лежала с воспалением матки.
19.09.2017
афигеть
19.09.2017
я то подумала новый центр получше или там все за деньги тогда будет хорошо а бесплатно все плохо(((
19.09.2017
Понимаете, дело не в новизне здания. Разруха в головах. Врачи остались старые, криворукие, равнодушные. Плати-не плати, они не умеют работать хорошо, т.к.и за плохую работу можно получать зп. В Щелково была самая высокая младенческая смертность по МО, и, поверьте, стены и облезлая краска тут совсем не при чем. Если бы всех врачей уволили и набрали интернов без опыта, уверяю, было бы намного лучше! Когда человек привык плевать на всех, его, вдруг, ремонт рабочего помещения не изменит((
19.09.2017
Люберецкий роддом ПКС в роддоме №3 Москва