Приём в 34 недели.
Наши неделькиЗа две недели набрала 1,4 кг, для меня норма. ОЖ 115, ВДМ 41, а был 43, опустился живот что ли? Давление 130/80, повышенное, надо дома проконтролировать.
Вообще я сегодня себе сама назначила все лечения))) спросила можно ли принимать конефрон от начинающихся отеков, да.
Сказала тонус бывает, а мне в середине беременности назначали внутривенно аскорбинку и глюкозу, можно ещё раз поделать, хорошо помогает?можно.
Кости таза болят, врач сказала кальций принимать, вот тут я засомневалась....не поздно ли? Срок 34, с прошлой беременности помню, вроде в конце беременности отменяли уже.
Анна
Про назначения лечения у меня тоже весело было в жк) Моя гинеколог была безумно рада что я наблюдаюсь ещё где-то у кого-то кто знает как вести многоплодную беременность. Когда я отдавала ей листки с выпиской о приёме из монииага она читала назначения акушер-гинеколога моей, с умным видом кивала и одобряла все))) 😄
10.06.2018
Ответить
Елизавета
Самое интересное она пенсионера и опыт многоплодных есть, даже по рассказам, как поняла, принимала роды троен. Но вот, прошлые беременности у молодых врачей вела и видимо сказываются новые знания, живость ума, так как те врачи мне нравились больше, хотя не знаю, как бы с многоплодной было.... Я сейчас главное к одному из лучших узистов Татарстана хожу, поэтому не переживаю особо
11.06.2018
Ответить
Анна
Да чего уже переживать, вы в конце пути. Ещё немного и увидите малышню свою. Вам 3д делали снимки? Я сравнивала когда родились сыночки, не похожи вообще))
11.06.2018
Ответить
Елизавета
У нас целый фотоальбом этих снимков))) особенно много в 25 недель. В 30 первого уже плохо видно, второй своей головой закрывает
11.06.2018
Ответить