Вчера сбежала с больницы. Продолжение истории, начало у меня в дневнике...

Ну и что что вы написали отказ. Ничего в этом такого нет, ваше право. И даже если вам снова станет не хорошо вы можете опять провернуть все то же самое и никто вам ничего сказать не сможет и не принять тоже. Не имеют права. Помню лежала с двойняхами на дородовом. Там девочка уже в 9! раз попадала к ним... Лежала 3 дня, писала отказную и уходила, потом снова звонила с болями в скорую и её снова привозили и так по кругу. Врачи ругались, но делали свою работу. Конечно в этом ничего хорошего, но у всех свои оправдания есть(у неё 11 мес дочка была дома)
03.11.2018
Вы меня успокоили! ☺️ А то я ни разу отказов не писала.
03.11.2018
есть. тоже во вторую беременность меня погоняли по кардиологам,скринингам. по итогу-рожала в кардиодиспансере,но понравилось как ни странно.
03.11.2018
Да, я тоже рожала в специализированном роддоме... Но меня упекли за МЕСЯЦ до ПДР 😐 А там была закрытая "тюрьма". Ещё и в другом городе всё это, за 200км от дома 😒. А чем Вас лечили?
03.11.2018
да чем-то лечили,не помню уже,я ничего не принимала) мне тоже дали направление на дородовую, аж в 36 недель. не поехала заранее. не видела смысла там торчать, тем более, что родила ровно в 40 в пдр.
03.11.2018
Я и не знала, что можно не поехать 🤔 А потом как туда попасть? Я родила на 41 неделе уже, и то после таблеток. Наша главврач ЖК лично при мне звонила спрашивала есть ли места, договаривалась о моём приезде... И у меня даже мысли не было не приехать. 🙂
03.11.2018
да запросто, приехала потом, когда показалось, что воды подтекают. с направлением осмотрели и приняли без проблем. даже словом не обмолвились,почему заранее не приехала. нашим всё равно,по-моему, баба с возу как говорится. тем более, места не было, пол дня с тянущей поясницей пролежала в коридоре.
03.11.2018
Как лечат гестоз? Многоводие? Тонус?