Давно не писала:)

мы продаем свою коляску-посмотрите у меня в дневнике,мы ей толком не пользовались и не пользуемся. по кроватке-мы в одной спали недели 3 потом места стало мало,мы недоношки но если говорить о донощеной двойне то где то до месяца. ну и да вам многие пишут маятник на нужен.тоже плюсуюсь. у нас есть но не пользуемся,детей не качала от слова совсем и не качаю.вообще не воспринимают.у нас электрокачеля без дела стоит потому что они орут в ней 🤣
01.12.2018
Наши спали сразу в отдельных кроватках. Тоже покупали без маятника, я начиталась, что это потом мучение, как отучать. В итоге мои двойняшки засыпали только с укачиванием и где- то в год я как сумасшедшая качала сразу двоих детей благодаря колесикам на кроватках. Тяжеловато, руки накачала хорошо. Проклинала всех, кто отсоветовал мне маятники. Сейчас малышу сразу купили с маятником, но этот ребёнок совершенно неукачиваемый. Засыпает либо на груди, либо просто рядом. Но маятник на кроватке мне совсем не мешает, мы его пока просто отключили. Так что маятники сразу не отметайте, продумайте все.
01.12.2018
Коляска бамблрайд-очень довольна. Отличная в управлении, амортизация супер. И цена приемлемая. С рождения клали по разным кроваткам. Сейчас нам почти 6 и детям нравится делать в манеже вместе, но это единственное такое место)
29.11.2018
Я купила все-таки бугабу)) Она Божественна, она великолепна, она потрясающая, она..... Но, есть огромный минус..она не бюджетная.... Покупала в Лапси, расцветку по конфигурации, насчитали 139 .000 руб., но сделали скидку, и она обошлась в 125'000 руб., +доставка 5.000
28.11.2018
У нас бугабу, не нарадуюсь ей. По-началу спали в одной кроватке, месяцев до 2-ух, далее расселили.
27.11.2018
Смотря какие требования к коляске. Ширина дверного проема или наличие лифта и т. П. К нас маунтин. Самая узкая. Кроме нее ни какая бы не влезла в парадную) Мои спали в бэбикоконах. Сначала была одна кроватка на колесах и туда прямо в коконах укладывала и подкачивала. Потом в двух на колсиках и было уже тяжеловато иногда)
27.11.2018
Коляска зависит от бюджета. У меня бугабу, очень довольна. Кроватки кому как удобно. До 4-х месяцев можно и в одной. Я сразу положила каждого в свою кроватку. И огроооомный жизненный совет, без маятника! Чтоб даже соблазна не было качать)))
27.11.2018
Про маятник плюсую! Никаких маятников, а то привыкнут и замонаетесь укачивать, уже были темы такие и девочки писали , что маятник был ошибкой - потом до 3х лет укачивали постоянно.
27.11.2018
У нас бамблрайд и baby jogger (обе бок о бок). Мне больше нравится baby jogger - одним пальцем можно рулить )). Но зимой будет явно лучше проходим бамблрайд. Обе проходят в стандартную дверь, еще ни разу не было, чтоб я куда-то не смогла с коляской въехать). Мои до 3х месяцев спали в одной кроватке, а потом уже расселили по отдельным , потому что начали мешать друг другу
27.11.2018
вам везет:((( я что-то много дверей, куда мы не влезаем с джоггером нахожу. но коляска очень маневрена и легка - это факт.
27.11.2018
Может у нас тут двери шире)), но я пока везде проезжала. Единственное, в какой-нибудь старый лифт сомневаюсь, что заедет, летом у родителей в Минске узнаем😆
27.11.2018
мы с ней гуляем по выходным и во всякие поликлиники шагаем... в общем из того, куда не заехали...почти все двери, которые пластиковые ( в любимую кафейню, в бассейн, в фотоателье ) ...чаще конечно они с двумя створками и мы их открываем обе, чтобы влезть ( я теперь знаю 2 вида замков,которые у них попадались) в будни гуляю паровозом, иначе мы без еды останемся, если я и в кассы не пролезу:)
27.11.2018
Может и так! Тут просто все сделано для того, чтоб люди с инвалидностью могли спокойно проехать в коляске+ тут культ детей (почти в любом магазине/кафе есть в туалете пеленальный столик, детские стульчики в любой кафешке и т.д.) , возможно, поэтому сильно узких дверей нет и каждые сколько-то метров есть съезды с тротуара . Вот в Минске узнаем что к чему 😆, я джоггер буду брать)).
27.11.2018
Всё, раздразнили. 😊 😊 Мы вообще джоггер для поездок купили.. Юнадеюсь, что проблемы пандусов и узких дверей нас в поездках не будут настигать. 😊 😊 😊
27.11.2018
Я его тоже для поездок купила). Бамблрайд в поездки - не вариант вообще((. Если в поездки за границу , то , думаю, самое то будет -в плане тут больше все продумано в плане заездов/съездов и дверей.
27.11.2018
Клала сразу по отдельным кроваткам. Не знаю как в одной укладывать, хотя если постараться то наверное можно. У меня коляска-паровоз Бебетто 42, рекомендовать ее не буду, наверное есть лучше варианты но и цена другая. Коляская очень тяжелая, но проходит везде, в любые двери, пандусы, кассы в магазине. Неудобства от того, что один ребенок сзади не ощутила. К лету буду брать более легкий прогулочный вариант.
27.11.2018
а до 3-х месяцев отлично ложатся поперек в кроватки. очень удобно в одной. Двойняшкам даже рекомендуют спать рядышком...Но в 2,5 мес дочь уже стала крутиться и ее ноги легко могли оказаться на лице брата, поэтому расселились по отдельным. я не представляю, КАК с двойняшками некоторые практикуют СС. И по поводу коляски, думаю, что паровоз у вас один из лучших. Жаль, что нет лифта грузового, тогда такой вес легче ощущается.... но зао амортизаторы огонь....у меня например вторая коляска джоггер, там амортизаторы на порядок проще...но это логично, надо же как-то обдегчить конструкцию...но вот это я очень ощущаю, но конечно минус 10 кг совокупного веса тоже :)))
27.11.2018
Вот я и думала, что месяцев до трёх каждого в кокон и в одну кроватку🤷🏻‍♀️
27.11.2018
это хорошее решение. Но только помните. что в коконе ооочень жарко. поэтому летом там спать совсем не вариант.
27.11.2018
У нас бамбл коляска, ей очень довольны. Амортизация хорошая. С детьми уже летали в Сочи (4,5 месяца), на Кипр (5,5 месяца). Только вот через паспортный контроль с ней тяжело проходить у нас в РФ. Слишком узкий проход. В люльках от коляски катались до 4,5 месяцев, дальше прогулка в горизонтальном положении, иногда немного приподнимала одного, т.к. Ворчит, что ничего не видно. Сейчас нам 6,5 месяцев и мы уде не помешаемся в люльки. В кроватях сразу спали каждый в своей, иногда в нашей.
27.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Больничный оказался короче на 40 дней.... мамочки и будущие мамочки Алтайского края отзовитесь!)