Мои 25 и опять кровит

Слушайте свой организм и берегите себя . Я за активный образ жизни во время беременности, но только если нет угроз и организм позволяет. Мне стало тяжело в 36 недель, по большей части ленилась и отдыхала последние 2 недели. А так работала до 32 недель и жила обычной жизнью. НО, у меня не было даже тонуса ни разу и я сразу договорилась с мужем - если вдруг что, то я буду тупо дома отдыхать )). Так что да, слушайте мужа и отдыхайте , даже если что-то там начали делать и чувствуете, что тяжело- в топку. Тем более если были какие тонусы или мазни ранее.
15.11.2019
Вот все так и было: бесстрашная, пипец. И шторы перестирывала и хз куда на общественном транспорте ездила, живу на 5 этаже хрущёвки- туда сюда, туда сюда, вообще не чувствовала страха. А сейчас думаю: ну куда, блин!!!! Такие риски были!!! Находиться по возможности дома и беречь себя! Тогда гормоны что ли так действовали 🤷‍♀️
15.11.2019
Чувствовала видно себя хорошо вот и скакала, я щас только до 12 могу ходить и один раз выйти на улицу потом все... нужно пластом полежать, тянет сильно пуз
17.11.2019
в ж... такие блины, берегите себя!!!
15.11.2019
Мне тоже сложно было перестроиться. Отложить все дела, не готовить ужин мужу, который много работает и приходит домой голодный. Заказывать себе еду домой или готовить самый минимум. Не обращать внимание на пыль дома и не париться еще не купленными вещами для девочек- что то закажу по интернету, а что то докупит муж. И лежать лежать. Мне кажется нам нужно учиться менять что то в голове, и учиться заботиться о себе- только так деткам будет хорошо. Ведь дальше, когда дети родятся- это тоже очень понадобится- поспать с детьми, а не мыть посуду, или пол. Пусть весь мир подождет- ведь когда еще такое будет возможно?
15.11.2019
Вы экстремальная женщина, гостей мало было, теперь блины. Все, теперь лежать и пусть пылинки с вас сдувают, а надо блинов - вперед сами или купить готовые. Вам еще носить и носить малышню.
15.11.2019
🤣🤣😭да пердец по другому и не скажешь... я ж ещё на неделе поехала в роддом на консультацию поивыбору доктора, так там мне сказали что вы очень рано пришли, а что рано так если договор на руках типа и скорая сразу повезёт к вам... назначил мне кучу анализов, сказал что проблемы с кровью и нужно к нему с анализами прийти, сегодня утром ездили сдали все 10т все про все... вчера я и ему писала он сказал по 2т транексама три раза в день три дня...сегодня уже так не льёт конечно, я лежу, Сказал что у меня гиперкоагуляция...скорее всего нужно будет капать иммуноглобулины
15.11.2019
ну какие блины! какое рванула с дивана... берегите себя, ложитесь полежите, дома справятся и без вас. мне вон почти 28 нед, легла, лежу, дома сын 2.2, бабули дежурят, справляются. у меня ничего критичного но дома с ним очень очень тяжело. в болтнице считай весь день валяешься. общее самочувствие намного лучше чем дома, нет усталости. срок оч опасный, вон во вт.девочка родила в 31 нед.прям в коридоре у нас. страшно. врач мне сказал надр минимум до 34 продержаться.
15.11.2019
Правильно сказал муж, молодец. Не переживайте, всё будет хорошо🙏🙏
15.11.2019
Нужно лежать, как нам не понятно. Дома не могу, такая же деятельная, снова в больницу положили с укорочением шейки, тут мне только в туалет разрешают и все. Понимаю, что дома столько хлопот и забот, дети, муж и не полежишь, а в больнице выбора нет.... Будьте здоровы, доносить вам и всем нам желаю, а для этого нужно заплатить, хотя бы минимальную цену - спокойное лежание, расслабление, без мыслей, что без меня все пропадет... И пусть весь мир подождёт, будем думать о детках в животике, которые нуждаются в нашей заботе больше всего!!!
15.11.2019
Конечно надо лежать 🙏🙏🙏
14.11.2019
Вопрос о Г Давление 160 на 90, отёки, поехали в стационар (((