Геморрой (?)

один из лучших проктологов Москвы назначил свечи крем Гем, и все отлично, хотя там не химический состав, и зажило в сто раз быстрее, по его словам уже на повторном приеме
10.11.2021
Я геморрой вылечила свечами Гем ,натуральный состав большой плюс можно использовать и наружно ввиде крема . Прошла курс 20 дней плюс перерыв и еще 10 дней. Результат превзошёл ожидания, наружний геморрой затянулся уже 6 день. Если ищите хорошее и эффективное средство бегите в аптеку и покупайте свечи Гем!.
26.08.2020
Свечи ГЕМ отличное средство! В составе которого прополис, оказывает обезболивающее действие. Быстро и эффективно, эффект с первого применения.
26.08.2020
Ключ к решению проблем с геморроем свечи ГЕМ!!! Натуральный, безопасный состав, который можно беременным и кормящим матерям при наружном и внутреннем геморрое.
17.07.2020
Мне с геморроем помогли свечи Гем.Я очень довольна,всем советую
03.07.2020
Мне врач назначал во время беременности свечи Гем. Они натуральные по составу и не приносят организму никакого вреда, наоборот лечит и убирает симптомы этого недуга
28.04.2020
И мне тоже врач назначал Гем. Мне после родов очень помог Гем, это был единственный препарат, который врач назначил в период лактации. Я, если честно не надеялась, поэтому была приятно удивлена.
28.04.2020
Фирма Адонис очень радует,что свечки Тукофитол что Гем просто находка! Перепробовала кучу свечей лучше всего свечи Гем
12.06.2020
Мне кажется у многих бывает такая проблема) Устранить симтомы геморроя мне помогает Фибралакс.Так как он на основе пищевых волокон, классно нормализует работу кишечника) и при беременности его можно, предварительно проконсультировавшись с врачом.
10.04.2020
Доброе утро.Во время беременности очень намучилась с проблемой геморроя.Пробовала какие то свечи ниче не помогала,временный эффект.Пока мне не посоветовали свечи Гем,я будто заново родилась.Я забыла что такое Геморрой,распрощалась с этим «другом» навсегда 😁
08.04.2020
Мне очень помогли, и без побочек и действенные
12.06.2020
Добрый день. После вашего поста решила купить себе каскару. Заказала. Пришла баночка, а на ней написано противопоказания - беременность, гв. Вам гинеколог назначил. Да и многие тут писали, что пили при беременности. Мой врач про такое и не слышал. Теперь незнаю, что делать 🙄
17.03.2020
Только увидела ваше сообщение. Мне да, назначила гинеколог. Я прошла много врачей, последний был проктолог, всем гвоортла что страдаю запорами и пью каскару ибо помогает никто не изъявлял возражений! Первую банку мне отдала подруга , она пила ровно половину беременности (до родов). Ребенку 2 года все хорошо. Не переживайте. Главное чтоб вам именно это лекарство помогло! Я много перепробовала мне именно оно помогло. Кому-то и Дюфалак помогает , а кому-то просто коррекция питания. Пробуйте.
18.03.2020
В прошлую беременность (в прошлом году) и меня настигла эта нечаянная радость. Запоры были и раньше, но геморрой появился только в беременность. Где тт на 6 мес. Никакие Дюфалаки тоже не помогали. Только клизмы. 🤦 После родов это продолжилось. Через мес 3 после родов, я решила похудеть и села (впервые) на пп. Соблюдала питьевой режим. Раньше я воду вообще не пила. Ну не могу её пить и все. Пришлось вводить привычку. Набирала графин 2л и по будильнику пила. От хлебобулочных изделий отказалась вообще. И от сладкого. И стала ходить каждое утро, как по часам. Боже, моей радости не было предела. Через 6 месяцев после родов, я снова забеременела, и моё пп полетело к черту. От всего воротило. Воду пить по сей день не могу. И при виде булочек и пироженок у меня трясутся руки 😬 такие у меня предпочтения уже вторую беременность. И запоры не заставили себя ждать. И геморрой тут как тут. Опять спасаюсь клизмами. Хоть и нельзя их. Ну и тужится тоже нельзя. У меня стоит пессарий. Может слететь. В общем после родов, планирую вернуться в пп и наладить стул. Может и вам поможет.
10.03.2020
Оуу сочувствую (( спасибо Из ПП я пожалуй только воду пью.. еда это единственная оставшаяся радость , так как вся беременность проходит в кровати , такое вот растение (
10.03.2020
Да вот и я сейчас никак не могу вернуться к пп. В прошлом году в беременность, выпадали узелки, после дефекации. Но ничего не болело. Через минут 20-30, все вправлялось обратно. Но я тоже боялась, что образуется тромб и т. Д. Поэтому я ставила свечи натальсид (10 дней), потом облепиховые свечи, Мазь простогель (можно вовнуть, можно как аппликации на сам узел выпавший) в общем старалась не запустить. Сейчас повторяю тоже самое. Уже после родов возьмусь за питание.
10.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Одежда для малышей в роддом Родились мои сладкие!