Добрый день.Подскажите пожалуйста,какие у вас были признаки многоплодной беременности до УЗИ?
Признаки
Лучший ответ
Яркий тест. С сыновьями были бледненькие полосочки уже после задержки. А в эту Б полоски четкие уже на 10 дпо.
Слабость сильная. Одышка с 6-ой недели.
Ни каких)) ХГЧ был примерно таким же, как с одним, немногим выше. Единственное призраки на тесте видела уже через неделю после О, за 6 дней до М уже знала, что беременна. Еще со второй двойней была мазня.
Никаких абсолютно. На тестах была слабая прозрачная полоска. На 1 УЗИ увидели 1 плодное яйцо. Поэтому даже не предполагала, что двойня будет.
Никаких признаков. До 7 недель вообще сомневалась, что беременна- полная тишина была. А в 7 недель начался токсикоз , но он у многих и с одноплодной
Высокий Хгч на 14 дпп , и накануне УЗИ приснилось две большие рыбы . Я в сны не верю конечно ,но интуитивно чувствовала что осталось со мной двое малышей, переносили двоих .
Признаках никаких, Сдали анализ на ХГЧ он был высоким - на узи узнали что близнецы
Высокий хгч🤗и то это не доказательно было,все только после узи
У меня никаких признаков вообще не было. Даже хгч был всего лишь чуть-чуть выше нормы) никто и не предположить не мог, что двойня, а в итоге на втором узи оказалось что тройня) тест показал ели видную полоску только на 6дпп)