Войти

Ведение беременности в Eva, Минск

Лучший ответ

Anastazi
Ева, 10 месяцев 21 деньФрида , 10 месяцев 21 день Москва

Даня, добрый день! не подскажу, не было такого опыта. Сама наблюдаюсь в жк и параллельно хожу к платному гинекологу + делаю дополнительные узи тоже у хорошего специалиста. У меня так получилось: врач в жк молодая и боится, но назначает все анализы от второй платной гини, к тому же в жк в Москве сейчас делают близнецам узи чуть ли не каждые две недели. Такая схема получается дешевле + я контролирую ситуацию и всегда могу "добрать" сама платно, а не только по программе. Еще во многих клиниках можно заключить ведение платной беременности допустим на 2 и 3 триместр, т е не обязательно принимать сразу решение, я вот так за первый триместр и выстроила схему, получилось дешевле и за эти деньги мы сделали НИПТ расширенный (у меня моно ди). Не знаю как правильно, у нас вот так получилось.

Удачи вам)
0
29.03.2025
Наташа
Даник, 11 лет 3 месяца Минск

Ну отношение в Еве точно будет очень хорошее, я тоже планирую там вести беременность. И врача там можно выбрать

0
30.03.2025
Эмилька
Минск

Добрый день🌸 Тоже рассматриваю платное ведение в Ева. Выбираю врача, изучаю отзывы и форум. Но я уже однозначно определилась, что это будет именно Ева.

0
29.03.2025
35 36 недель моно Ди Девочка или мальчик?

Похожие записи