Рассказ о встрече с малышами

Катюша привет!!! Поздравляю тебя с рождением малышек и что всё вот так хорошо прошло!!! Вам уже почти 2 месяца! Желаю вам с детками крепкого здоровья,ведь это сейчас самое главное!!!!! У тебя детки разнояйцевые? И ещё вопросик... как ты их кормишь?
05.07.2010
Привет Олеся. Нам уже 7 июля 3 месяца будет. Спасибо за пожелания. Малыши мои разнояйцевые, мальчик и девочка. Кормлю я их грудью, сначала получалось вместе кормить, а сейчас только по очереди, т.к. у каждого свой темп и Зоя мешает кушать Феде, а он очень чувствительный мальчик, если отвлечется, то может перестать сосать грудь. Вообще кормление грудью дается нелегко, т.к. Зоя может и хочет висеть на ней постоянно, а я не могу ей этого позволить, т.к. есть ещё Федя. Спасибо огромное моей маме, т.к. я сама не готовлю. Она меня кормит, а я детей. Без неё я бы не справилась - это точно))) Ты тоже ждёшь двойню???
06.07.2010
Поздравляю, вы уже большие!!! Рада за тебя,что кормишь грудью, умничка...и полезно и экономично. Я тоже жду разнояйцевых двойняшек,сейчас 32 недели. Хорошо что тебе помагает мама, а я даже не представляю как буду справляться. Родители в другой стране живут... Думаю справлюсь, по другому нельзя.
06.07.2010
Справишься, у тебя помошница растёт. Когда двойня - дети не первые, мне кажется, что полегче. А вот когда первые и сразу двое))))
07.07.2010
как здорово!!!!!!!!!!!! поздравляю.молодец!
02.06.2010
Да, я тоже удивлялась, как мамочки не путают своих деток, увидев своих, поняла, что отличу их из миллиона)))))))))) Здоровья и счастья деткам!!!!!!!!
23.05.2010
позитивный рассказ! я как всегда рыдаю......счастья вам, растите здоровенькими!!!
18.05.2010
Яна, спасибо огромное. Да мама и папа счастливы когда дети здоровенькие. А когда болячки, так жалко детишек, так переживаешь.
18.05.2010
Здорово как!Поздравляю!!!!На каком сроке родились ангелочки? Какой вес?
18.05.2010
Аня, спасибо за поздравления. Родила на 40 неделе. Федя родился 2890, а Зоя 3060. Федя хорошо вес набирает, а вот Зоя беспокоит нас, пока на гране минимума, очень уж она беспокойно кушает)))
18.05.2010
Катюшь Приветик!!!Я из Ярославля!!Мне интересно в каком род доме рожала???Я родила 26 марта тоже роды прошли быстро и замечательно,только я за 30 минут обеих родила,а схватки после прокола 3часа длились!!!!))))
18.05.2010
Маша, привет! Я рожала в роддоме при 9 больнице, а ты в каком??? У тебя две девочки, так здорово!!!
18.05.2010
Родились Девочки, вот наконец я нашла время написать эту радостную весть))) 15 июня родились наши детки конфе