Тренировочные схватки???

Это плохо. побереги себя не ходи много. Если вдруг такие схватки станут болезненные сразу беги к врачу.  Мне муж колол ношпу когда такое начиналось, доносила деток до 39 недели)))))))))
01.09.2010
Да тут уж не знаешь, что лучше. С одной стороны уже почти 8 кг прибавила, врачи в ужасе, говорят, мало двигаюсь, так как в отпуске валялась все время. Теперь вот хожу, живот схватывает. Кстати, по поводу ношпы - одна гинеколог мне сказала, что ношпа способствует раскрытию шейки матки и ее нежелательно принимать. Вам на этот счет ничего неизвестно?
01.09.2010
если бы не плановое кесарево у меня ничего бы не раскрылось и я бы доносила и до 40))) Последние 1.5 месяца муж колол каждый вечер))) а в весе я набрала 30 кг за всю беременность, после родов ушло сразу 12 и в течении 8 месяцев ещё 6 осталось ещё 13 кг,))) Думаю что они тоже уйдут.
01.09.2010
Положили в роддом(((( Поход в ЖК