Муж говорит что маки буки куки это гемор... Что проги не найдешь на них и т.д. и т.п. Ну а мне то нравится красивый макбук эйр. В программах, и т.д. я особо не разбираюсь я выбираю по типу красивый. В работе чаще всего мне нужен интернет, офис, ну фотки с фотоаппарата кинуть ну и ничего изощренного... Понятно что медленный и тормозящий комп будет бесить кого угодно. Ну а какие в работе мак буки? Стоит ли его покупать, легко ли с ним в работе?
Буду признательна за любые отзывы.
ну и муж у тебя)))
и с кучей программ, которые мне и не нужны)
Настя, успокой мужа, и фотошоп, и все остальные программы от адобе, и ваще любые проги! И (шепотом) можно скачать бесплатно


