Самое главное- что экран РЕЗИСТИВНЫЙ, то есть реагирует и на тепло, и на ногти(стилус). Цвет корпуса -либо как на картинке рубин, либо насыщенно-синий. Расскажите об этом телефончике, у кого он уже есть!!Sony Ericsson Vivaz U5i отзывы
Самое главное- что экран РЕЗИСТИВНЫЙ, то есть реагирует и на тепло, и на ногти(стилус). Цвет корпуса -либо как на картинке рубин, либо насыщенно-синий. Расскажите об этом телефончике, у кого он уже есть!!Выбрала LG Optimus мне нравится)) на Андроиде. Все функции какие мне нужны, динамик нормальный и стоит не дорого (порядка 7 тыс руб) хотя сейчас бы выбрала LG Optimus One т.к. там Андроид 2.2. На моем нельзя приложения на карту памяти сохранять, а на One можно
А SE этот юзала сама, реально тихий.. в сумке я бы по-любому его не услышала.
у меня до этого тоже были другие фирмы.. ЛЖ впервые.. Для меня единственный минус это невозможность приложения грузить на карту памяти.. но в модели one этой проблемы нет.
+ реагирует на прикосновение ногтями (не знаю как это технически называется)
Я просто не знаю какие у Вас критерии выбора так что не знаю что говорить)) Вы спросите я отвечу))
А на счет слухов.. это кому как попадается.. у меня до этого была Нокия.. "по слухам" надежная фирма.. но проработал меньше года. Мама посмотрев на мою ЛЖ купила себе такую же)))
нет.. я Евросети не доверяю.. покупала в магазине pleer.ru что хорошо у них есть и офис куда можно приехать, посмотреть, поюзать, ну и купить конечно только там витрин нет так что нужно ехать уже с конкретными моделями.. и цены там гораздо ниже.. одно НО они не принимают банковские карты
Мне муж на НГ задарил ) именно в такой расцветке) прикольныййййй!!! со звуком все ок, только очень тяжело привыкать к работе с сенсором Много всяких прибамбасов в нем - копаюсь/разбираюсь , когда доча спит и не проявляет интерес)
единственное, что сейчас достает - автоматический поворот экрана при повороте телефона. но и к этому привыкаю, хотя муж говорит, что эту функцию отключить можно