Войти

луноходы

Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
Нет разницы))) Я их сама для себя пометила, где какой)))
0
19.01.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
а выбирали просто наугад или в каком то удобнее правой ноге и левой, или одинаково
0
19.01.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
наугад)))))
0
19.01.2011
Виктория
Москва
а там где размер на язычке написан не стоят буковки??
0
18.01.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
там на подошве буква м. язычка там нет
0
18.01.2011
Виктория
Москва
хм...ну тогда наверно на любую ногу)))
0
18.01.2011
~Алёна~
Дочка, 21 год 2 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Химки
ношу как хочу, не заморачиваюсь, где правый, где левый. в них черт поймет где какой?
0
25.01.2011
Настюха
Катюха, 17 лет Москва
image
0
25.01.2011
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи
как разносишь так и будет))))
0
18.01.2011
Пришли босоножки.... ИИууу))))красота

Похожие записи