Войти

Порадовала себя Clinique

Ян,а крем на лице потом ощущается или впитывается сразу?!А то у меня бзик,если на коже что-то чувствуется
0
19.01.2011
он прям сразу впитывается! легкий как гель, а по текстуре как крем. не липнет и вообще классный! я тоже не люблю, когда тяжело на коже после крема или он липкий. и увлажняет классно!
0
19.01.2011
ну попробую)
0
19.01.2011
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва
вот и у меня такой же бзик.... а клиник мне разонравился, по-началу классно все,а  потом совсем фигово коже стало, может конечно н ев нем причина,но я отказалась
0
19.01.2011
вот у меня без него тоже не айс, поры расширились обратно и повылазили мелкие прыщички. стала протирать лицо своим молоком, все прошло. но сейчас обратно вернулась в клиник -)
0
19.01.2011
Наташка
Илюшка, 16 лет 7 месяцевВерочка, 12 лет Москва
Молодец!
Эх тыыы) Транжира))
(я такая же image)
0
19.01.2011
агааа -))) я мимо акций не могу пройти ну никак!
но крем мне нужен был все равно и тушь *моя лорановская уже подсхола*
а термальная вода всегда полезна....ну и блеск со смывалкой как бонус -)))
на темные лаки у меня вообще мания -)))
0
19.01.2011
тож подсела на клиник)))))
0
19.01.2011
вот вот. все хочу другую фирму попробовать, а прихожу - и снова клиник -)
0
19.01.2011
Schwarzkopf Perfect Mousse ATACHE? Вы Где-нибудь Видели?

Похожие записи