Демикомплекты Lenne
ткань супер пупер! во сегодня бегали в магазин на тонкую кофточку и упрела)
А зачем тебе его стирать? У меня Деня в песке чуть ли не по локоть вымазюкал рукава куртки, так песок сам отвалился:)а полукомбез я дважды стирала - замочила в водичке с порошком, пару раз потрясла, отжала в стиралке. Высох быстро.
У нас такой комплект.

у меня есть,
чем он прикольный...он качественный, нигде не продувает, продуманный, легкий, с него грязь тряпочкой протер и вперед. но у меня немостря на то что типа утепленный, но носить его прям с теплой весны
рейма, на мой взгляд на демисезое рейма самое отличное, у меня уже два года подряд так, в прошлом году была раздельная, когда тепло жарко не было, и в машину зимой одевали не мерзли, а сейчас сдельная, тоже не жарко и не холодно. но рейма не так, а обычная
а чтобы носить рейму в мороз я не согласна, не очень в нее верю, в морозы только ленне
!!! Утеплены бывают по разному - флис, хлопковая байка, просто синтетический подклад, либо утеплитель 40г. Будут вопросы пишите, с удовольствием помогу с выбором!