Так она мне нравится!!!! А в платье я просто влюбилась! Где бы раздобыть такое?

Так она мне нравится!!!! А в платье я просто влюбилась! Где бы раздобыть такое?

мне тоже Кейт по душе, да и вообще - их пара,
приятно смотреть, гармоничные.
и я за отсутствие стандартов! Кейт не "одна из" друг другу подобных "высокопоставленных".