Всемпривет. Предлагаю поговорить о красивой домашней одежде. Интересно ваше мнение: какая вам больше нравится? что сами носите? Халат или все-таки домашний комплект? сколько готовы потратить?
Высказывайтесь
Всемпривет. Предлагаю поговорить о красивой домашней одежде. Интересно ваше мнение: какая вам больше нравится? что сами носите? Халат или все-таки домашний комплект? сколько готовы потратить?
Высказывайтесь
Мне ОЧЕНЬ нравится домашняя одежда произволства Франция, приглашаю http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1738968