косметика МАС

к сожалению нигде.Подруга прикупила тени, тонак, карандаши в масе в меге белая дача, так всё шет, китайская подделка, это я вам как профи заявляю!
03.02.2011
как поняли? это же офиц. их магазин
03.02.2011
Откуда такие смелые заявления? Это же официальные магазины Мас. И почему об этом тогда заявляете только вы (я читаю оочень много бьюти блогов и обзоров), да и сама там покупала много много раз..
03.02.2011
Человек - профи. Ему виднее...
03.02.2011
Ну да )) тут уж не попрешь против таких аргументов )))
03.02.2011
да блин крис как бы так объяснить - я частично с ней согласна...почему? потому что 3 года проработала в глянце в отделе красота и получала банки всех марок от говно до супер просто так - потом сравнивала на полках магазинов.... так вот банки присылаемые на фотосессию качеством в разы отличались от магазинных - да хоть даже в цуме - поставщики одни и теже цены разные...и надписи отличались и качество и размер и количество)) такие марки как ланком эсте и др похожего качества вобще другие были - я к тому что на одной написано франция а на другой польша к примеру.... мас тогда только вышел на прилавки и нам присылали идеальные экземпляры  - так что конкретно про мас сказать точно не могу - скажу толлько что банки оставшиеся от работы (до сих пор лежат все ведь не перепробуешь) по качеству намного лучше чем то что я покупала это как с шампунями и прочим  - либо плати нормально (от 900 мин за шампунь) либо блин получи фашист гранату))
03.02.2011
именно в меге БД?
03.02.2011
Да, вот последние пару раз там закупалась, до этого в Меге Теплый стан, В Рив Гоше на Тверской и в ЦУМе. Да нет никакой разницы - это же официальные магазины, все там одно и то же. Есть продукты которые мне нравятся, есть те которые нет, но естественно никакого фейка нет там.
03.02.2011
спасибо!
03.02.2011
и что вы наивно полагаете, что у нас в совке такое не возможно? сплош и рядом! и заявляю официально, прочтите моё первое сообщение, я на фактах основываюсь, и на многолетнем опыте! а покупать или нет это уже решение каждого, я считаю что на нашем рынке масса профессилнальных фирм торгующих прекрасной косметикой, по более приемлемым ценам и не продающие подделки- это во первых, а во вторых, девочки проф косметика не на каждый день! пожалейте кожу!
03.02.2011
Мы не в совке, по крайней мере я.На каких фактах-то расскажите и нам и на каком опыте применительно в этой марке? Я, спасибо, ориентируюсь на рынке косметической промышленности для себя достаточно. 
03.02.2011
читайте внимательно, то что пишут аппаненты. Складывается впечатление что слышите и видите вы только себя!
03.02.2011
А вам желаю выучить русский ))) Но вы тем не менее так и не ответили ничего дельного...Тени могли у вас скататься на ком-то, но доказывает ли это что именно это фейк? Можете ли вы сравнить Мас из России и Мас из других стран?
03.02.2011
с вами я обсуждать ничего не собираюсь!научитесь слушать других и имкйте уважение к людям, иначе останетесь в одиночестве!
03.02.2011
Вы очень агрессивно настроены. Я не первая, кто об этом пишет! может стоит взять на заметку. Ведь действительно ничего толкового Вы не ответили. Настаиваете на своем и все. Где же Вы работаете? Очень интересно что за салон. Хороший мастер изъясняется доходчиво.
04.02.2011
это какие, например, фирмы, что подделки не продают?
03.02.2011
Лиля, вы уверенны что вам необходима декоративная косметика ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ? На каждый день она не подходит!!!
03.02.2011
а не профессиональную, на каждый день,но хорошую и "родную" вы можете порекомендовать?????
03.02.2011
родную не найдёте, тут как повкзёт. в приорететах как были , так и остаются макс фактор( между прочим проф фирма, которая пошла по пути мас и превратилась в шерпотреб, лореаль мейбелин
03.02.2011
ой нет, это Г я не хочу! увольте! это не косметика. единственное, чем была довольна всегда - тушью Хелена Рубинштейн чем же получается красится если кругом левак
03.02.2011
у хелен хороший тон, если найдёте не левак)) и шесейдо очень милая косметика, пудры, туши хорошие, но тушь на перваом месте была и останется родная лпнком
03.02.2011
тоном я никогда не пользовалась. пудра у шесейдо - да, отличная, как я про нее забыла! хочу найти одну фирму и там все покупать. не хочется использовать метод тыка рыга по брендам
03.02.2011
Лиль , не советую. Ни один визажист не работает на одном бренде! Так как у когото отличная тушь, у когото отменные тона, а кто-то делает суперские блески! Ту только пробами и ошибками, не как по другому. И если вы возмёте родную хелену, никто не даст гарантию, что когда вы придёте в этот же магазин за следующей баночкой- купите родную, понимаете? проще относитесь )))) такова совковая действительнось
03.02.2011
грустно все это. хочется пусть заплатить не мало но купить хорошего качества. а то ведь попадешь на левак и это отобьет всю охоту  к магазину и к бренду. а время и деньги жалко покупать и выбрасывать. а если со склада брать? тоже не факт?
03.02.2011
нет,98% подделка(((
03.02.2011
а какую тушь вы советуете, кроме ланком, не люблю ее не родную, купленную за бугром, никакую... спасибо.
05.02.2011
это очень индивидуально об этом писалось уже.а фирмы я перечислила из скромных и не очень
05.02.2011
лично на мой вкус хелена рубинштейн лэш куин - остается самой лучшей!!!! перепробывала огромное множество
05.02.2011
я пробовала все.......практически......но не очень, кроме мас и герлен объемная классическая в золоте .но ее сейчас не найти, это моя любимая
06.02.2011
интересно получается - в меге белая дача подделка, а в европейском, гуме, цуме, и пр. не подделка, хотя привозят им все с одного склада и один поставщик
03.02.2011
покупать это или нет ваше право, я говорю то что есть на самом деле. Можете основываясь только на том что это разрекламированный бренд, закидывать меня помидорами, но это глупо, как минимум! Решение купить или найти что-то иное ваше дело
03.02.2011
Скажите, раз вы хорошо разбираетесь в косметике - МАС более 3-4х часов нельзя "носить" на лице? Так ведь говорят о гримовой косметике (МАС, насколько я знаю, именно из этого типа)...?
03.02.2011
тогда у меня вопрос... вы назвали несколько фирм - максфактор, лореаль... какую все таки посовектуете для ежедневно-будничной "носки"?... особенно летом, когда поры совсем не дышат - что-то легкое, но грамотное для несовершенств кожи?
04.02.2011
это индивидуально!
04.02.2011
тональным кремом лучше не пользоваться если хотите чтоб кожа дышала и пудрой тоже. А тени по барану и румяна с помадой тоже  они не закупоривают поры
05.02.2011
Это понятно... Только вопрос в другом. Если все же я пользуюсь тональником-пудрой-тушью для выходов в будничные просторы... Какая косметику хорошую могут посоветовать местные специалисты?
05.02.2011
наверное вам уже ответили, что нет одной марки самой лучшей. Иначе наш рынок бы с жен до этой одной марки.
05.02.2011
Елена... Я не про лучшую. Я про оптимальную скорее. Спрашиваю, тк все марки хорошие были названы китайскими подделками (имею в виду купленные в Москве)... Тогда что лучше использовать? Суть вопроса в этом. Может быть именную косметику под заказ (не авон с орифлэймом, конечно же)... Мак - скорее декоративная-тяжелая. лореаль - отстой (не мое мнение)... Шанель, Эсте Лаудер, Шизейдо?... Какая, действительно, качественная и "легкая"-ежедневная?
05.02.2011
Ну почему вы готовы верить чужим мнениям в интернете почему на себе не попробовать? Ведь это настолько все индивидуально! Мне например, очень нравится МАС, и Лореалем я пользуюсь, обажаю тушь телескопик, лучше у меня не было туши, причем от многих слышала такой восторженный отзыв. Шисейдо были у меня тени совсем не понравились, возможно я неправильно подобралда цвет. Отличный тональный крем у клиник легкаяч текстура но мне не нравится!!!
05.02.2011
Никто не даст вам однозначного ответа какую косметику вам купить. Чтоб она вам нравилась, идеально подходила, и была не подделкой!!
05.02.2011
согласна на все 100%!
05.02.2011
Лен, уже 3ий раз пытаюсь ответить на ваши комменты... Но понимаю, что мне даже сказать нечего. Я не стала бы подбирать косметику через интернет или кожу сквозь монитор проверять :) Это, как вы правильно намекаете - глупость глупская... Поэтому также как и вы, и множество других девочек проверяю все только в реале на себе... Соглашусь с вами, кстати, и по поводу туши Лореалевской... И сейчас я пользуюсь как раз той самой "подделкой" из Белой Дачи. Мой вопрос был с подоплекой. Просто немножко начинает раздражать, что все тут великие знатоки косметики, готовые отличить Китайскую подделку от реала... А как конкретики касаешься - оказывается, что у нас всё фэйк и советовать в интернете ну никак нельзя (это я не конкретно про вас)... Пост у девушки так и остался без ответа) пс Прошу без обид только. "Тональность" моего комментария спокойная и любознательная, не сарказм ;)
05.02.2011
как поняли? это же офиц. их магазин
03.02.2011
и что? что?мой брат занимается поставками косметики более 13 лет, так вот 98% всей косметики, которая рекламируется, в лучшем случае польская подделка, в лучшем случае, повторяю для тех кто не внимательно читает!
03.02.2011
а что вы кидаете я не пойму. я внимательно читаю, а вы судя по всему, не очень. пришлось повтотять вам вопрос. и еще раз повторю КАК ВЫ ПОНЯЛИ, ЧТО ЭТО ЛЕВАК?
03.02.2011
я не кидаю!отвечала другой мадам и ваш ответ не увидела! Тени не должны собираться в складках по прошествии 20 минут, при правелюно сделанном макияже, тональный крем должен ложится ровно, а не разводами!Карандаш(при чём влагостойкий) не должен разтикаться, его в конце дня смывают спец средствами. Этого достаточно?
03.02.2011
да, достаточно. а не может быть такого, чтотени скатываются от особенности посадки глаза (не знаю как правильно сформулировать, но думаю вы меня поняли). просто у меня именно так. любые, абсолютно любые тени скатываются. правда я никогда основу под них не наносила
03.02.2011
не в особености стороения глаза дело. при правельном нанесении(основа, тон, тено основа и цвет) тень не должна скатываться в течении 1-1,5 часов. Потом это уже возможно, так как сальные и потовые желези не работать не могут))))
03.02.2011
это вы где такой отстой нашли у мейбелина или руби ройза?
05.02.2011
логично предположить, что в магазине мас
03.02.2011
логично. логично на мой вопрос ответить адресом магазина
03.02.2011
вам все перечислить? ))) на этот случай - гугл в помощь!
03.02.2011
я спрашиваю про ЛИЧНЫЙ опыт. нагуглить херни можно
03.02.2011
ну в европейский поезжайте, в метрополис вообще, у них есть сайт и там есть стор локейтор!
03.02.2011
вот это другой ответ) спасибо  
03.02.2011
http://www.mac-cosmetics.ru/?q=website_admin/events/&menu=965
03.02.2011
спасибо. а точно знаете, что там не подделка?
03.02.2011
Это официальные магазины мас.
03.02.2011
дааа. просто выше есть ответ, что в меге белая дача подделка
03.02.2011
покупки для волос L`oreal