Парфюм Montale ....

В ИЛЬ ДЕ БОТЕ есть. очень люблю запахи этой марки. раскрываются в течении долгого времени и каждый раз по-новому.  Очень стойкие!!
17.02.2011
Правда? Спасибо за ответ)))А каким вы пользовались?Какой там ассортимент?И что по ценам? ;)))
18.02.2011
по ценам от 3800 вроде и выше за 50мл. По запахам - у меня много сразу и не перечислю, но самые любимые это "кристальные цветы" и все удовые запахи, где присутсвует запах удового дерева)))) асортимент очень большой у этой марки, но запахи все на любитея - очень специфические, пока сами не попробуете запах - не покупайте. Еще один из любимых у меня ревнивый шоколад, но его одеваю только для мужа - очень любит этот запах))
18.02.2011
а что нибудь слышали о Mango Manga? Это из серии унисекс, вроде.Очень хвалят.а про удовое дерево наслышана, используется его масло)))
18.02.2011
Про манго-манга слышала тоже много очень! Но сама не пробовала. У монталя есть такая черта - на разных людях один и тот же запах по-разному пахнет))  а вообще попробуйте обязательно! если начнете с запаха который действительно оденется на ВАс, то станете поклонницей его!!!! Очень советую!!! бесподобно стойкие запахи!
18.02.2011
Это очень термоядерные духи, насыщенные, яркие... Видела в дугласе...но они на любителя. У меня MUKHALLAT, душилась ими раза два...просто удушающие...теперь дома разбрызгиваю...
19.07.2011
Выбираю аромат кто пользовался гарньер