магазинчик cool club или смик
Детская модаДевочки,хочу похвастаться,сегодня ездили в этот магазинчик в ТЦ Европарк,закупаемся там уже второй раз.Вещи супер!!!На этот раз покупали все дочурке,брала всю одежку на распродаже,вещи супер,производство в основном Польша,есть Тайланд и немного Китая,но фабричного.Оставили всего 3000 руб,а накупили кучу всего,самое дорогое на распродаже куртка на весну 399 руб!!!Фотки скину позже,сейчас вещички перестираю и поглажу :)) Единственное,что купили сыну самое дорогое это футболку с коротким рукавом,с чел. пауком 560 руб,считаю что очень дорого,но это новая коллекция и сын очень просил!!В восторге от магазина,раньше все покупали деткам в заре,теперь только в кул клаб,вещи в 100 раз лучше.В общем советую. :))
Yuliya
У нас свекровь в смике постоянный покупатель, внучке подарки только там покупает )) Вещи очень красивые и отличного качества! Ваши фотки с удовольствием бы посмотрела :)
10.03.2011
Ответить
Александра
рублевское шоссе..там где ашан.есть еще на ш. энтузиастов тц город 2..есть в метрополисе на ленинградке и в тц гагаринский рядом с ленинским.
07.03.2011
Ответить
♥Ксюндель♥
нам тоже там очень понравилось - были на новогодней распродаже, накупили огромное количество вещей
07.03.2011
Ответить