Пригласили на свадьбу, все будет происходить 7 мая. Присмотрела вот такое платье. Выскажите свое мнение пожалуйста. Может быть еще посоветуете что можно одеть сверху - все-таки жарко не будет. Туфли какие подойдут?

Пригласили на свадьбу, все будет происходить 7 мая. Присмотрела вот такое платье. Выскажите свое мнение пожалуйста. Может быть еще посоветуете что можно одеть сверху - все-таки жарко не будет. Туфли какие подойдут?

Мне очень нравиться!!!!!
Я думаю можно сверху одеть кожаный пиджак и туфли, 7 мая не должны замерзнуть)))