Войти

И я теперь тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна
Вовка-бельчёнок!!!, 15 лет 11 месяцевНастёна-непобедимая)), 24 года 9 месяцев Щекино
Моя дочка боялась таких кукол.Думали будет радоваться,а начинала орать и плакать.Они похожи на мертвых)))
0
17.05.2011
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
какая чушь!
0
18.05.2011
МамаМаши
Ягодка, 13 лет 10 месяцев Воронеж

ЭТО УЖАСТНО КАК  МЕРТВЫЕ  ДЕТИ

0
13.02.2014
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
Вот это куколки,сколько такие стоят?
0
11.03.2011
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

от 200 до 1400 евро, можно найти и дешевле, но у них лица будут не такие реалистичные... . А так и туловище и волосы будут похожи на этих кукол.

0
11.03.2011
Наталья
Никита, 17 летКирилл, 10 лет 4 месяца Москва
все понятно))
0
11.03.2011
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Лучше всего поискать на еbay, там можно интересные предложения найти!
0
11.03.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
По-моему здорово! Очень похожи на настоящих детишек! Скоро, смотрю, у тебя день Х. Желаю лекгих родов и здоровья тебе и малышу!
0
11.03.2011
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Спасибо большое! Я тоже нахожу это очень забавным и при виде этого детского сада, как-то становится очень весело на душе! Жалею только об одном, что у нас нет отдельной комнаты которю можно было превратить в такой райский уголок!
0
11.03.2011
Хи хи))) Мама девочки + беременность))))) (не подумайте, ни капли сарказма)... Я вот как то не прониклась этими куклами...Наверное именно потому, что они ОЧЕНЬ похожи на живых малышей... А может, потому, что я мама мальчишки)))))) Наша тема -паровозики Томас и прочее из той же серии)))))))
0
11.03.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
Это все у вас дома?Присоединяюсь к комментам ниже,жутковато как то,я бы не ужилась с таким количеством))))Некоторые прям брррр.....
0
12.03.2011
Это у тебя на фоне беременности наверное))))
0
11.03.2011
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Да возможно)))! С Днем рождения тебя!!!
0
11.03.2011

Спасибо огромное!

0
12.03.2011
супер!!! целый детский садimage
0
11.03.2011
Elena
Елизавета, 17 лет 2 месяца Черновцы
если честно, то мне както жутковато. даже не знаю чем это обьяснить. как из фильма ужаса.
0
12.03.2011
мне не нравится.Какое-то чувство.....Слишком реально,мертво,жутко!
0
11.03.2011
Танюшка
Иван, 21 год 1 месяцСтепан, 16 лет 8 месяцев Лебедянь
оболджеть как настоящие дети.
0
11.03.2011
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
image
0
11.03.2011
Юля
Лера, 16 лет 7 месяцевДарина, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ооооооооо)))))
0
11.03.2011
Средство для ногтей Лэтуаль..ай да чудо маГазин

Похожие записи