Решила поменять свой крем для лица. Но никак не могу найти подходящий, пользовалась Vichy, Clinique, Olay и многими другими. Решила попробывать вот этот

Кто-нибудь им пользовался и понравился ли? И вообще, какими марками кремов пользуетесь вы? Внизу опрос!

Кто-нибудь им пользовался и понравился ли? И вообще, какими марками кремов пользуетесь вы? Внизу опрос!
Но Клиник все же моей коже больше подходит.