
Муж сказал - садомазо )))



Очень удобные. Я довольна :)

Муж сказал - садомазо )))



Очень удобные. Я довольна :)

мне нужны на ремешке, чтобы закрепить ногу.приветик!
да, маленькая :)))) 35-36 размер
это ещё ничеого, у меня 34. (эти туфли 34-ого размера)
редкий 35 сядет.

Мариш, 12 см, но за счет скрытой платформы, не так и высоко.
Конечно не с коляской гулять ))) на выход, так сказать.

будет во что поиграть ))))
Про красную подошву: http://vkontakte.ru/video-21692473_157021381
спасибо 
тут http://vkontakte.ru/club21692473
сами туфельки http://vkontakte.ru/photo-21692473_195778344