сегодня рванули в дет мир, но там вообще голяк, ничего путного нет, новая коллекция тоже так себе. купили дома ходить костюм и пижаму

выкладываю фотку пальто, кот мы купили через нет-магазин

оно нам велико, наверное, только осенью оденем)))
сегодня рванули в дет мир, но там вообще голяк, ничего путного нет, новая коллекция тоже так себе. купили дома ходить костюм и пижаму

выкладываю фотку пальто, кот мы купили через нет-магазин

оно нам велико, наверное, только осенью оденем)))