Вот так можно пойти на свадьбу и чего не хватает ? Или что не нужно?
Свадьба будет в конце апреля !

Всем большое спасибо, я поняла что надо искать что то другое ! )))
Как найду покажусь вам )))

Ну и как вам?
Вот так можно пойти на свадьбу и чего не хватает ? Или что не нужно?
Свадьба будет в конце апреля !

Всем большое спасибо, я поняла что надо искать что то другое ! )))
Как найду покажусь вам )))

Ну и как вам?
Ты чеки сорвала уже? Меня просто убивает именно черная ковта )))
Рост для длинного у тебя правда маловат, но коктельное супер будет! А модные сейчас платья "футляры"?
Да обратно не буду относить ) Буду что то другое искать , это оставлю для работы )
Очень мне нравятся подобные
, но не встречала такие в магазине а по инету заказывать не могу , мерить надо!
На выходных едем в Мегу) Может что другое присмотрю ! Но что то я уже не уверенна в своём вкусе (
Не , я не обижаюсь)))
Поехали мы выбирать платье с мамой и сестрой, нашли этот наряд и они уговорили меня его купить , я как то поддалась им! А домой пришла , померила и поняла что чёт вообще не катит (( Ну и решила спрость ещё вашего мнения))) Мне нравятся все эти вещи по отдельности ) Попробую найти платье ) Спасибо!!
ты наверное шутишь)) в любом случае многие отделы вывешивают на манекены наиболее модные и лучшие варианты! так что приглядывайся, не ошибешься)
))))))))))) Ага сама работала в бутиках, на ветрину мы одевали маникенов по принцепу - меньше 4 вещей нельзя и чем больше тем лучше )))
И это дизайнеры разрабатывали !
Спасибки!
Учту всё , поняла я что ничего в моде не понимаю((( блин а я же не одна это в магазине выберала)))))))))


Яночка, и мне совсем не нравится - особенно кофточка под горло. Правильно советуют, подбери платье, они тебе так идут!!!
а к кому вы на свадьбу собрались??
Эх, я целый день убила на выбор платья в итоге под вечер купила этот наряд)) Блин придётся и павда платье покупать)
Свадьба у сашиной сестры двоюродной)
Не , я не обижаюсь)))
Поехали мы выбирать платье с мамой и сестрой, нашли этот наряд и они уговорили меня его купить , я как то поддалась им! А домой пришла , померила и поняла что чёт вообще не катит (( Ну и решила спрость ещё вашего мнения))) Мне нравятся все эти вещи по отдельности ) Попробую найти платье ) Спасибо!!
хочу , но столько перемерила и мне как то ничего не понравилос(((((((
Я во почему и спрашиваю, самой показалось что как то простит((