Войти

А так можно одеться на свадьбу?

я тоже за платье!
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
(((((((((Столько перемерила и мне что то ничего не понравилось((((((((((Даже не знаю что хорошо будет!
0
12.04.2011
у тебя фигурка хорошая,декольте вона какОООе,все хорошо будет)
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
уже столько денег потратила что муж не поймёт меня если буду ещё наряд  покупать))))))))))
0
12.04.2011
у тебя размер какой?если платье
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
(((((((((( у меня 44 примерно но рост 154((((( трудно подобрать модель(((
0
12.04.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва

Ты чеки сорвала уже? Меня просто убивает именно черная ковта ))) 

Рост для длинного у тебя правда маловат, но коктельное супер будет! А модные сейчас платья "футляры"?

0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Да обратно не буду относить ) Буду что то другое искать , это оставлю для работы )

Очень мне нравятся подобные

image

image

, но не встречала такие в магазине а по инету заказывать не могу , мерить надо!

На выходных едем в Мегу) Может что другое присмотрю ! Но что то я уже не уверенна в своём вкусе (

0
12.04.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
вот второй вариант идеальный!  первый все таки в белом невесты не любят , когда приходят, а второй стильный прям
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
найти бы  ещё что то похожее)))
0
12.04.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
Слушай, посмотри в заре в той же, раз ты в Мегу едишь, там много не дорогих , но стильных вещей
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Первым делом  именно  туда))) У меня муж фанат этого магазина)
0
13.04.2011
В ж и к
Ольга
прикольная ава)))))
0
12.04.2011
ааа,да))
0
12.04.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
Мне совсем ничего не понравилось)) только не обижайся, каждый высказывает же своё мнение)
 Мне например тоже нужно что-то выбрать на свадьбу((( Тем более мы будем свидетелями(( УУ... это такая морока. 
Так что давай выбирай платье и покажись нам опять)) 
0
13.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Не , я не обижаюсь)))

Поехали  мы выбирать платье с мамой и сестрой, нашли этот наряд и они уговорили  меня его купить , я  как то поддалась им!  А домой пришла , померила и поняла что чёт вообще  не катит (( Ну и решила спрость ещё вашего мнения))) Мне  нравятся все эти  вещи по отдельности ) Попробую найти платье ) Спасибо!!

0
13.04.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
Доверяй своей интуиции, выбирай то что тебе нравитсяimage
0
13.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Могу поменять всё кроме обуви ))) Т.к 35 размеры в Москве исчезли((( Еле нашла  эти !
0
13.04.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
обувь хорошая,мне такие тож нравятся.
 под обувь тогда подбирай))) Дюймовочка)))
0
13.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
)))))))надеюсь второй вариант будет лучше)))))
0
13.04.2011
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва
Будет конечно! Ты главное нам покажись, мы скажем)
0
13.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Это точно,  тут  все сразу  грустную   правду говорят))))))))))))
0
13.04.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва
ужас такой... я бы в таком вообще никуда не вышла!
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, видно вкуса у меня вообще нет! После  родов я вообще ничего в  моде и стиле не понимаю((((((((((
0
12.04.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва

простите, а на аватаре это Вы?

0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
да) А что?
0
12.04.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва
ды уже поняла, фото в дневнике глянула... нормальное, благородное лицо, стройная фигура...а по поводу моды... это ж дело такое, сугубо индивидуальное, у каждого свой стиль и вкус... не нужно отчаиваться только,ок!? я когда после родов вышла в магазины, тоже думала, что все, деградировала)))
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо))) Поеду в выходные  в Мегу , опять выберать наряд)))) Уже даже как то страшно! ((((
0
12.04.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва

ты наверное шутишь)) в любом случае многие отделы вывешивают на манекены наиболее модные и лучшие варианты! так что приглядывайся, не ошибешься)

0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

)))))))))))  Ага сама работала в бутиках, на ветрину мы одевали маникенов по принцепу - меньше 4 вещей нельзя и чем больше  тем лучше )))

И  это дизайнеры разрабатывали !

 

0
12.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Если честно, то мне не нравится сама блузка, а вот юбка с рукавами, само то.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот купила ,  а теперь сама не пойму что не так!(((((((((
0
12.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
Если тебе так нравится эта блузка, тогда нужен другой низ.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
брюки?
0
12.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
почему?????не обязательно, можно другую юбку.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
цветом???  чёрную мерила и как администратор магазина выглядело((((((
0
12.04.2011
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово
ой, надо подумать, а вообще мне понравился совет КАТИ.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
ага,
0
12.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
да блузка мне тож не нравится,а к кому на свадьму просто к знакомым или к друзьям? просто если так каким то знакомым то это как такой вариант(тока кофту другую) а если к друзям близким то можно и повеселее одеться ,более празднично что ли
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! Иду к родственнице мужа . Купила вот а теперь вижу что скучновато((
0
12.04.2011
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва
да Ян скучновато,но может розовую или голубую кофту? хоть как то повеселее будет
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну буду  надеяться что найду что нить в  Меге на этих выходных))))
0
12.04.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
не в обиду, но мне вообще не нравится
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Ну вот((((((( теперь  буду думать что то  другое!!!!!!!!!!Но вот что ? Даже ума  не приложу!
0
12.04.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
У меня всегда вариан - платье ( не надо думать как подобрать верх), а я еще длинные люблю, так и с обувью проще, не надо детали, можно самые простые! Я сама на 2 свадьбы собираюсь, но у меня проблема, что очень люблю длинное и нежное, а на свадьбу это никак))))
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Длинное с моим ростом плохо  будет(((((((((
0
12.04.2011
efrozen@yandex.ru
Златочка, 17 лет 4 месяца Москва
а какой рост?
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
154))))))
0
12.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Бюст либо телесный, либо черный, рукава не надо и туфли я бы типа лодочки одела на большой шпильке - открытые, а не ботинками - ноги будут казаться еще длиннее )) 
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
На фото бюстик видно ) в жизни  не так конечно .А вместо рукавов что?? Окалею же!
0
12.04.2011
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва
Красота требует жертв )))) А если серьезно, черного пиджака подходящего нет? Трикотажные рукава упрощают и без того простой наряд.  
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
АГА, Посмотрю пиджачёк , спасибо!
0
12.04.2011
Aniry
Доченька, 16 лет 11 месяцевСыночек, 14 лет 3 месяца Киев
По одиночке вещи смотрятся интереснее чем в сочетании.
Если хочешь одеть эту кофточку, то лучше под брючки и ещё Я бы поменяла бюстик на красивый черненький..и рукавчики подойдут отлично, возможно какое-то украшение на шею..висюльку какую то
А если хочешь юбочку, то верх нужен однозначно другой, какой-то лёгкий по текстуре, как юбка..а то кружевная кофточка тяжеловато смотрится и ленточка не очень нарядная и как то не очень она тут пляшет. Возможно красную или ну вообщем другую яркую кофточку, только лёгенькую и с напуском на юбку. 
Имхо: следующий раз если выложишь фотку не зарисовывай личико, а наоборот распусти волосы, что бы полная картинка была
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибки!

Учту всё , поняла я что ничего в моде не понимаю((( блин а я же  не одна это в магазине выберала)))))))))

 

0
12.04.2011
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп
image
что-то такое с длинным рукавом может...ну цвет мне кажется что-то в этом духе нужно
0
12.04.2011
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп
или ваще можно длинную блузку на верх юбки с широким поясом
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, дельный совет!!
0
12.04.2011
Мария
Алина, 17 лет 4 месяцаЯна, 9 лет 10 месяцев Москва
ты мне конечно прости, но мне кажется что юбка с этой кофтой не сочетаются вообще.  я бы одела эту блузку с брюками. но к ней надо подбирать какие-ниб хорошие украшения чтобы чуть-чуть ее оживить... а если будет прохладно накинуть какой-нибудь яркий палантин
ну что-то на подобии вот этого:
image
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, буду  что то другое искать!
0
12.04.2011
КнОпКа
Москва
блузку однозначно нет...с этой юбкой хорошо будет блузка сочетаться или синяя или фиолетовая!!! что у тя еще есть в гардеробе синего цвета или фиолетового? пришли мне..я те подскажу..
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Завтра возьму синюю блузку)) покажусь!
0
12.04.2011
КнОпКа
Москва
ждю.
0
13.04.2011
В ж и к
Ольга
а почему ты решила, что будет холодно? а то мне тоже 30.04 на свадьбу - я уже на босоножки настроилась))))) а наряд (даже не наряд, а повседневная одежда). Я не люблю, когда  на торжественные и праздничные мероприятия одеваются, как на работу.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, да вот в магазине после  5  часов  скитаний  это показалось нарядным(( А вот через несколько дней померила  и мне то же кажется  скучным(((
0
12.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Без ленточки пробовала, вообще  как то скучно((((эх, деньги потратила а в итоге  скука !(((((((((
0
12.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Ага , вначале смотрела серенивае аксессуары , но потом  передумала ((
0
12.04.2011
Комментарий удален
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо, посмотрю что нить похожее !
0
12.04.2011
Наталья
Женечка, 19 лет 6 месяцевАнютка, 15 лет 9 месяцев Дмитров

Яночка, и мне совсем не нравится - особенно кофточка под горло. Правильно советуют, подбери платье, они тебе так идут!!!

а к кому вы на свадьбу собрались??

0
13.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Эх, я целый день убила на выбор платья в  итоге под вечер купила этот наряд)) Блин придётся и  павда платье покупать)

Свадьба у сашиной сестры двоюродной)

0
13.04.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Янусь без обид, но я бы такое не одела и уж тем более на свадьбу. Кофта, кот просвечивает лиф здесь совсем не в тему. Никакого платья нет?
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Не , я не обижаюсь)))

Поехали  мы выбирать платье с мамой и сестрой, нашли этот наряд и они уговорили  меня его купить , я  как то поддалась им!  А домой пришла , померила и поняла что чёт вообще  не катит (( Ну и решила спрость ещё вашего мнения))) Мне  нравятся все эти  вещи по отдельности ) Попробую найти платье ) Спасибо!!

0
13.04.2011
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)
ПРИВЕТ ЯНУЛЬ! КАК ДЛЯ ВЫХОДА В ОФИС - НОРМУЛЬ, МОЕ МНЕНИЕ,А  НА СВАДЬБУ МОЖНО ЧТО НИТЬ ПОЯРЧЕ  ЦВЕТА, БЛУЗОЧКУ ПОМЕНЯТЬ НАДО)
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Завтра у сестры возьму померить синюю блузку)
0
12.04.2011
OkSana
Polina, 16 лет 8 месяцев Москва
Нееее,че то не нарядно,скорее в офис в таком,но не на свадьбу!Нужно платье!!!
0
13.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Понятно. ищю платье))
0
13.04.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
А я вижу здесь белую юбку-карандаш и болеро убрать.Будет нарядно.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Спасибо!
0
12.04.2011
Марина
Маша, 17 лет 5 месяцевОльга, 13 лет 11 месяцев Фрязино
Ян, по мне, так слишком скучно! Хочется повеселей че-нить, весна же))))
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Поняла))) буду чё нить другое искать)
0
12.04.2011
Ян, мне кажется чересчур простовато, будто мимо проходила. Платье не хочешь?
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

хочу , но столько перемерила и мне как то ничего не понравилос(((((((

Я во почему и спрашиваю, самой показалось что как то  простит((

0
12.04.2011
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Первый вариант ничего, только с чёрным бюстиком. А второй как-то не смотрится.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
((((((((( Спасибо , вот и думаю что как то скучновато вышло, и аксессуарами не спасёшь((((
0
12.04.2011
По-моему как-то слишком повседневно.
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Вот- вот image 
0
12.04.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
ищи что-нить др)
0
12.04.2011
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Поняла ))) Уже ищю )) Спасибо!
0
13.04.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
image
0
13.04.2011
Помогите определится с размерностью Manudieci Электро бигуди. Надо ли оно?

Похожие записи