Девчонки, уже всего насмолтерлась.что запуталась.ТАк что же мне надо купить ему чтобы было тепло в коляске да и просто на руках носить.Смотрела комбинезоны утепленные,но они будут через недельку жу етеплые.а вот с тоненькой подкладкой вроде кажется ему холодно будет,или если боди одеть наверно хорошо. И очень хотелось чтоб комбинезон был с капюшоном и может даже ушки(медвежонок,жираф,панда)
Спасибо.
Вот сижу инет штудирую думаю что заказать)))
Спасибо.
Вот сижу инет штудирую думаю что заказать)))
--а мы такими довльны