очень симпатичный сайтЕГ..http://www.wildberries.ru
интересует- кто брал? что брали? как качество и обслуживание?
очень симпатичный сайтЕГ..http://www.wildberries.ru
интересует- кто брал? что брали? как качество и обслуживание?
СПАСИБО!
но мне курьер не "светит".. у нас вообще сложно подобного рода вещи купить..поэтому роюсь в инете.
а нет ли у вас ссылочек на подобные сайтики с известными брендами и широким ассортиментом (не BonPrix)))