Войти

Страсти по шортам(часть 2)

Анют понравились все образы. Прям бы сейчас одела и носила ВСЕ!!!!!.Вот у меня правда еще маленький вопрос, тк мне самой очень нравится шорты, интересует очень, твое мнение. Скажи ты бы дополнила образ шляпами???? Допустим такими....

imageimage

0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Федору бы одела с джинсовыми, но другим топом - льном или био хлопком ванильным -белым, сабо на соломенной подошве или вьетнамки с кистями
0
21.04.2011
Спасибо, спасибо тебе огромное за совет .Твои луки меня очень впечатлилиimage
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да ну что ты, незачто))) а широкополую я бы все таки с платьем одела , притуленным и чуть выше колена или комбинезоном...
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 а как тебе такой вариант на лето с широкополой шляпой

image

image

0
21.04.2011
О очень круто!!!!, завтра шоппппп терапия у меня. Спасибо тебе огромное. Прям то что надо!!! Блин как жалко что ты за 800 км от меня или я от тебя. Ты так четко и правильно составила сет. Ааааа не усну теперь. Но зато я знаю что завтра искать.
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Хорошего тебе завтра шоппинга! Много находок, большие скидок и правильных нужных размеров)))
0
21.04.2011

здорово..я тоже люблю шорты

на мой взгляд в первом варианте очень много цвета....я бы в комплекте с пиджаком убрала бы сумку и обувь....заменила бы точнее...

а если без пиджака, то подумала бы над другой блузкой...

во втором мне обувь не особо нравиться как по стилю...

а остальное отлично )

0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сейчас много цвета, и смешение цветов,и рисунков очень часто встречается на подиуме, согласна с пиджаком лучше заменить обувь-на шпильку , и взять белый топ ,заправленный в шорты
0
20.04.2011
я обращала внимание..но когда такое изобилие, то порой сложно придать целостность образу
0
20.04.2011

а если например эти яркие шортики одеть ...с изумрудного цвета топом...он оттенит оранжево-желтую гамму

0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
есть такой)) но он лучше на загорелой коже смотрится, сейчас явно смуглости не хватает!
0
20.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

на фото ты? если я через 5 месяцев не буду выглядеть также, пойду и скажу, чтобы все лишнее мне отрезали, к чертовой матери!

2 и 6 - просто влюбилась!

3 - я бы колготки поплотнее одела, прям напрашиваются, по-моему.

0
20.04.2011
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

вот и я тоже .... смотрю на все это богатство и тихонько рву на себе волосы!!!! где бы взять ноги такие, чтобы тоже шортиков себе накупить!!!?? :))))

0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не надо волосы рвать, пригодятся))
0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я специально не одела, так как его можно и без них в принципе, но желательно для полноты образа)
0
20.04.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Букав много будет )) Во первых - фигура и ножки - сижу и облизываюсь, как сказала Катерина - если у меня такой не будет к 9 месячью дочери- пойду и отрежу Во вторых - мне понравились все твои шорты, я со своими двумя нервно курю в сторонке )) В 3 - поливоровские твои образы понравились все! Все бы прям так и носила ! В 4 - из реала лично я бы надела все кроме ярких шорт с яркой блузой, но это комплимент тебе за смелость плюс актуальность, такие дикие смешения сейчас в моде, но сама я чёто очкую... И последнее - сама я носила сегодня свои шорты из темной джинсы как у тебя с подворотами с бело - голубенькой широко- короткой тельняшечкой с приспущенным одним плечом и низкой линией рукава... Надеюсь понятно написала )) и платформа и сумка типа как у тебя в сете поливора
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Все у тебя будет, не переживай ...я вес вернула к 8 месяцам свой , осталось еще немного объемы подточить и все нормуль ...Я очень люблю тельняшки, их много не бывает, представляю -очень красивый комплект получился у тебя!
0
21.04.2011
Виктория
Гоша, 16 лет 3 месяца Москва

Анюта, разделяю всеобщие восторги твоими образами ну и конечно же, ногами..нет, не так...НОГАМИ!!!! Просто Браво!!!! Очень понравились все варианты, но первый образ лично для меня ярковат. Понравилось сочетание удлиненного пиджака с шортами миссони, но обувь и сумку я бы заменила на более спокойные, но опять же, с точки зрения моды все ок, но если примерять образ на себя, то смело )))) Я шорты в городе не ношу, у меня нет таких ног, к сожалению ))) теперь только еще больше стимулов появилось!

0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, очень приятно) для Миссони сделаю еще один вариант!
0
21.04.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Отличная фигура, отличный вкус!Прям даже добавить нечего)Даже давно уснувшее желание ходить по магазинам проснулось вновь)
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Cпасибо) Приятного вам шоппинга, и замечтальных покупок!
0
21.04.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибоо)
0
21.04.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев
Cупер) ты умничка!image особенно 5-й образ, кофточка просто восторг!
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А кофточка очень бюджетная, Наф-Наф...
0
21.04.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев
люблю все бюджетное)) спасибо за наводку))
0
21.04.2011
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
Умница!Мне понравились все образы!!!!Но ососбенно больше всего №1 !
0
21.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо) как оказалось , первый самый противоречивый)
0
21.04.2011
EllSof
Шмелька, 16 лет 5 месяцев Москва
а мне больше высех понрав)))
0
21.04.2011
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне последний вариант нравится:)) Такой свободный... приятный, легкий:))

Мне к джинсовым шортам всегда хочется подобрать что нибудь полосатое... типа тельняшки... а хорошо, если еще и свободного кроя)))

0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже люблю свободный крой) Тельняшка вообще универсальная и с денимом и с черными/белыми/синими/красными вещам.
0
20.04.2011
Katerina
Москва

Фигура ммм мечта:) прям загляденье, а вкус выше всяких похвал:) эхх жаль мне муж ни за что на свете не разрешит одевать такие шортики и вообще что либо короткое:)

0
21.10.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо)
0
21.10.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва
3 и 5 - !!!
0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Понял) А свой вариант?
0
20.04.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

так я ж именнно шорты пока и не купила)))))

зато на юбках оторвалась))) хотя раньше все больше по платьям))

у меня расстройство - заказала подруге сумку (она в Париже сейчас) - а там такой нет((( сижу и плакаю(((

0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ты все равно шорты собиралась покупать, рассказывай какие, с чем носить будешь?))

А сумка, это да...обидно бывает, когда здесь не покупаешь так как не хочется переплачивать, а там уже нет(((

0
20.04.2011
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

да вообще...тут есть в нужном мне цвете, одна штука

шорты нужны только для "чисто отдыха" на море-пляже, в городе я в них не хожу

есть с прошлого года темно-синие и джинсовые, хочу..не знаю какие хочу - приду, увижу, захочу:)

0
20.04.2011
Nat
моя принцесса, 18 лет 3 месяцаСынок, 15 лет 11 месяцев Москва
понравились последние 3 образа!
0
20.04.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо
0
21.04.2011
Прием.....,а одеть, что??????? Karen Millen

Похожие записи