Ослепите всех!

Красиво, но одноразово
24.04.2011
Не одноразово. Не Китайское.
24.04.2011
да я в том смысле, что это как красивое платье, не оденешь больше 2х раз)) на выход же, а не на повседневную носку
24.04.2011
Это на повседневную носку. В этом сезоне все мировые дизайнеры рекомендуют носить стразы. Что бы женщина была "блестящей" и неотразимой.Стразы носят везде - начиная от белья и кончая туфлями.Стразы - в этом сезоне не элемент на "один день", элемент на каждый день. Перестаньте быть "серой массой" - будьте яркими и красивыми!Носите стразы сегодня и "блестите" - иначе завтра ваш молодой человек уйдет к другой, которая "блестит"!
24.04.2011
ну модельеры и когда-то штаны с мотней так же рекламировали. на мой взгляд слишком аляписто и безвкусно одеваться вот так на повседневную носку. Тем более если все будут в стразах....брр
25.04.2011
А как одеваться со вкусом? В черное, серое и коричневое? Ничего яркого и ничего красивого. Однотипные куртки, брюки, пальто, сумки, шпильки. Купленные на Черкизоне за 200р. Так как подруги осудят - вот выпендрилась. : ) Как серая масса мышей из "Щелкунчика", которая подавила Машу? Оглянитесь вокруг - так все и одеты.
25.04.2011
По-моему, вы однотипно мыслите. Один пример о черкизоне о чем говорит. есть и яркие цвета, но стразы, пайетки и прочее - это не повседневная одежда, что бы не навязывали модельеры. Одно дело выглядеть красиво и стильно, другое сверкать как новогодняя елка в стекляшках и бижутерии
26.04.2011
Покажите в РФ стиль, пож-та.
26.04.2011
Я Вам расскажу как делается стиль в России. У меня есть подруга во Флориде, она, кроме Bal Harbour, Masys, Neiman Marcus и т.д. мой постоянный клиент (это не реклама). К ней приезжала подруга ил РФ, которая выпросила вещи, купленные у нас, в том числе и вещи со стразами. Эта подруга из РФ так же является подругой Леры Кудрявцевой. Поэтому, посмотрите, что очень быстро звезды РФ оденутся в подобные вещи. Так как стиль делается не теми, кто смел и может побороть принцип "подруги пальцем покажут и не будут общаться", а тот, кто смог "урвать" хорошую вещь. Не бойтесь осуждений, а будьте яркими и запоминающимися.
26.04.2011
Девушка, мне лично наплевать как одевается ваша подруга. и тем более, что носят "звезды" нашей эстрады. Вот совершенно наплевать. Я ношу то, что сама считаю уместным и красивым, а не то, что нравится толпе. Не понимаю людей-баранов, куда погнали, туда и пошли. Что вы мне доказать хотите? что вечерние босоножки уместно носить повседневно??? Бред.
27.04.2011
Вот Вы и гоните, говорите про стиль, еще про что-то, а когда я прошу привести конкретные примеры - их нет. Я ничего не доказываю - будьте в серой массе, так как Вам это нравится. Надоела бесполезная переписка. Чао.
27.04.2011
мда.. неадекват...
28.04.2011
Скажите, а кто придумал такую тупость? "....Носите стразы сегодня и "блестите" - иначе завтра ваш молодой человек уйдет к другой, которая "блестит"!...."
26.04.2011
а 2е как раз к моему платью...эхх)
24.04.2011
МОИ ТУФЕЛЬКИ Calvin Klein