там все так простенько.девушки-селянки)вот мое мнение,что это немного не для России(хотя мне и нравимтся это кружево).у нас как-то принято по-другому одеваться.
расскажи как-нибудь про свои самые любимые. я сама сумочный маньяк.сейчас спиди наслаждаюсь)поздновато конечно))))уже все понаслаждались)))но очень она мне нравится,а самая любимая труссарди,купила ее в Венеции,сто лет назад,она вся уже потертая,но люблю ее нереально.теперь больше берегу,чем ношу)
Увидела вчера твой пост, перелапатила весь инет так и не нашла фамилию этого платья. Прям интересно стала. Платье офигительное, я бы прикупила себе... Но буду искать