Войти

Автокресло.

Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
а не скажите, почему именно с изификсом хотите?
0
10.06.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

У меня муж заморочился с этим изофиксом. Начитался, насмотрелся краш тестов и решил, что это очень безопасно и круто!!!

А мне без разницы!!!

0
10.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
я вот думаю - хочу кресло от 0 до года купить - редко возить буду! может не тратиться на изофикс? годик так?
0
10.06.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха
Я чесное слово, покупала на Авито с 0 до 13 кг. В инете стоило 15 тыс, купила за 9 совсем новое, даже не распакованное. Если не брезгуете, посмотрите там. А так, мне кажется и без изофикс обойтись можно.
0
10.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
вы с изофиксом покупали? я вообще хочу макси-кози купить б\у...
0
10.06.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Да с изофиксом. Первое кресло было Рекаро. Сейчас купили за 15500 Ремер. Все с изофиксом.

Макси Кози хорошее кресло.

0
10.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
но хочу без изо фикса взять, как думаете, не очень страшно?
0
10.06.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Большинство покупают без него и все в порядке, так что не заморачивайтесь!!! Лучше на съэкономленные деньги малышу чего-нибудь еще прикупите)))

0
10.06.2011
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва
какие хорошие слова, спасибо!
0
10.06.2011

Как продавец детских товаров рекомендую вам Romer и Britax

ссылка

0
11.05.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо!!! Останавилась на Romer King Duo plus isofix

0
11.05.2011
Да это хороший выбор))) На мой взгляд это самые безопасные и надежные кресла!!!
0
11.05.2011
Елена
Максим, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 23 года 1 месяцРатмир, 16 лет 2 месяцаРадмила, 13 лет Крымск
у нас вот такой http://babyplaza.ru/shop/UID_1868.html Отличное кресло)
0
11.05.2011
посоветуйте сумку и туфли к платью Подскажите

Похожие записи