Сыну сейчас 1,2, практически с 7 месяцев никуда на машине не катались. Сейчас встал вопрос о покупке нового автокресла (от 1 года до 2-3 лет). Обязательно крепление Изофикс и желательно, чтобы спинка имкела несколько положений.
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
Сыну сейчас 1,2, практически с 7 месяцев никуда на машине не катались. Сейчас встал вопрос о покупке нового автокресла (от 1 года до 2-3 лет). Обязательно крепление Изофикс и желательно, чтобы спинка имкела несколько положений.
ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
У меня муж заморочился с этим изофиксом. Начитался, насмотрелся краш тестов и решил, что это очень безопасно и круто!!!
А мне без разницы!!!
Да с изофиксом. Первое кресло было Рекаро. Сейчас купили за 15500 Ремер. Все с изофиксом.
Макси Кози хорошее кресло.