Войти

Нужны советы бывалых..

Игора...постоянно ей крашусь!!! К ней беру оксид 3%+ампулу витамина+бальзам после окрашивания....ну и еще перчатки с накидкой и средство,чтоб удалить краску с кожи лица....)) Когда есть деньги,крашусь и стригу кончики в салоне,а так...чаще всего красит подруга и получается все супер...))) Главное,чтоб человек который красит умел это делать ,а не впервые этим занимался...тогда все будет хорошо!!!image
0
12.05.2011

О, нет, для моего благоверного это все будет сложно:)) схожу-ка я лучше к мастеру, думаю, не намного дороже по итогу выйдет:))

А то так покрасит, буду на улицу только ночью выходить, и в скафандре...

0
12.05.2011
image
0
12.05.2011
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва
Советую в салон сходить, но тоже не в любой ты где живешь? могу посоветовать оочень хорошего мастера, цена вопроса 1500р у меня волосы длинные до попы и густые так она с меня берет 3! Видела как она это делает, что то еще добавляет, тут подмешала что то там подложила))) в итоге идеальный блестящий цвет как ты и хотела, а сколько дома сама красилась все равно к ней прибегала исправлять))
0
11.05.2011

Дааа...хотела сэкономить, видимо не получицца:)))))

 

Я на Аэропорту живу.. Тут салонов тьма.. Но цены во всех..Не совсем соответствуют уровню:))
Ириш, посоветуй мастера в личку, плиз:)

0
11.05.2011
Екатерина
Арсений, 21 год 8 месяцевВасилиса, 16 лет 4 месяцаСтефания, 14 лет 4 месяца Новосибирск
Лучше в салон сходить, отдаться в руки профессионала.:)
0
11.05.2011

Да, я уже решила, Катюш,схожу, неча на себе любимой экономить:)))когда есть другие:)))

 

0
12.05.2011
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

КРОАСИТЬ НАДЛО ТОЛЬКО В САЛОНЕ.. ИМХО. ИНАЧЕ-ВСЕГДА Будет непойми что..

0
12.05.2011
Andrew
Москва
Впредь будьте осторожнее - вспомните 12 стульев - как Воробьянинова красили.
0
11.05.2011
Весна
Манюня, 18 лет 1 месяц Железнодорожный
А я крашусь только в салоне. Мне кажется, дома все равно так не покрасишься, а волосы испортишь.
0
11.05.2011
Игора, только Игора и ничего больше!
0
11.05.2011
ох, пошла смотреть что это:)
а нужно покупать только краску? или еще что-то?
0
11.05.2011
Средства для загара Рив-гош

Похожие записи