Девочки, скоро мне предстоит пойти на свадьбу сестры моего мужа. Надеюсь, вы понимаете всю серьёзность этого события. Мне нужно просто блестнуть, прикрыв позорные места.
Во-первых, я обсолютно плоская;
во-вторых- у моей попы выросли "уши".
Помогите подобрать модное платье, и прикрыть проблемные места.
Какой должен быть фасон? Цвет. Ну хоть примерно. Я совсем отстала от "жизни".
Во-первых, я обсолютно плоская;
во-вторых- у моей попы выросли "уши".
Помогите подобрать модное платье, и прикрыть проблемные места.
Какой должен быть фасон? Цвет. Ну хоть примерно. Я совсем отстала от "жизни".

второй вариант мне кажется самое то.
Наташ, уже смело. Давно не наряжалсь,а тут БАБАХ и такое платье. Я, мне кажется, не смогу в нём из дома выйти.