Войти

Платье?

Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Вот варианты на мой взгляд для ваших особенностей фигуры:imageimageвторой вариант мне кажется самое то.
0
11.05.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
И я за 2! Фасончик что надо, а цвет такой обалденный
0
11.05.2011
Спасибо:)
0
11.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Ага. Осталось тока самое простое - найти или сшить такое :))
0
11.05.2011
Спасибо! Для меня это слишком смело.
0
11.05.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

ну вы подобный фасон выбирайте..

чтобы пояс как бы под грудью был и юбка свободная, которая скроет уши на попе

0
12.05.2011
Про фасон я поняла. Боюсь, выберу что-то, а такое уже не носят:)
0
12.05.2011
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

ой, нашли для чего париться)))

главное, чтобы на вас сидело, то щас такое носят - не каждая надеть отважится)))

0
14.05.2011
:) Это точно!
0
14.05.2011
Аннушка
Егор, 16 лет 6 месяцевВарвара, 11 лет 5 месяцев Москва
второй вариант круть! Если, конечно, бедра узкие
0
12.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Не, бедра не будет видно. У меня такая же фигура, так что по себе знаю, где видно, где не видно...
0
12.05.2011
А вы с такой фигурой что-нибудь пробовали делать? Как-то убрать выступающие частиimage
0
13.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Тока начала к лету пытаться
0
13.05.2011
Мне интересно, что?
0
14.05.2011
Тани.Ж
Димуля, 17 лет Краснодар
Что делать, чтоб избавиться от "ушей" на бедрах? Специальные упражнения делаю на эти части ног. И на другие - приседания, на прес, на бока... Пытаюсь меньше кушать, точнее хотя бы не обжираться. С этим сейчас сложно. Бывают периоды легко, бывает ваще невозможно... Сейчас мне оч тяжело. Да еще последние дни перед летом остались... За упражнениями пишите в личку если нужны.
0
14.05.2011
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
и мне кажется второй вариант тебе подойдет и фасон и цвет! и что в нем смелого? очень даже прихорошенькое платьице! как раз для такой миниатюрной барышни как ты!
0
12.05.2011
imageimage Наташ, уже смело. Давно не наряжалсь,а  тут БАБАХ и такое платье. Я, мне кажется, не смогу в нём из дома выйти.
0
12.05.2011
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
раз уж ты взялась за себя и свой образ, так доведи дело до конца! Удиви всех, а гловное себя и мужа! от тебя никто такого не ждет, а ты бааабах и сразишь всех на повал!
0
13.05.2011
Я думала об этом. Но, как бы не лохануться) Короче я хожу думаю) 
Сегодня, кстати, с 2х часов не спала...как ясный сокол...Что-то и не хочется.
0
13.05.2011
Наташкис
Матвейка, 20 летАрсюша, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
что это ты? что тебя гложет?
0
13.05.2011
Без проводной интернет. Подскажите! Обновляем гардероб!

Похожие записи