Войти

Объявляется розыск!

Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
давай искать вместе, я тоже еду на свадьбу в конце августа. пока тоже ничего еще не выбрала, но уже начала присматривать. кстати, цвет  такой же хочу, только длинное платье смотрю пока. мне в принципе особо роскошного ничего не надо, хватит чуть более чем casual т.к. свадьба будет на пляже. начнус Мэйсис, у них очень хорошие скидки после 4 июля+ у нас купоны всегда есть. ну а дальше как пойдет, Тэблотс еще есть хорошие платья+ у них скидки тоже хорошие, но там надо угадать, т.к. многое для женщин по-страше. а с этим бы платьем я бы светлые босоноги обула и сумочка как раз подходит.
0
11.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

давай!!!! ой, на пляже здорово! а где конкретно будет на пляже?

я про длинное думала тоже, так красиво!! но, хочу потом его тоже таскать ))) и отплясать хочу как следует, удобнее в коротком ))

где купоны для macys берешь? это те, что в каталогах присылают?

 

0
12.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
где конкретно - не знаю точно, там вроде бы гостиница какая-то прямо у пляжа, на территории гостиницы все должно проходить. купоны для мэйсис присылают на дом, надо только кредитную карточку у них завести (это бесплатно). я думаю, ты не пожалеешь - там всегда такие скидки классные по купонам на все товары, не только одежду.
0
12.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
ну в смысле в Атланте свадьба или выездная куда то?
0
12.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
выездная - на острове Джэкилл, что у побережья Джорджии.
0
12.05.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
согласна,я тоже сделала карточку,и не жалею,очень дешево получается вещи и еще скидки дают
0
12.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
согласна!!! я по таким смешным ценам там себе такие клевые вещички беру!
0
12.05.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
100%
0
12.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
image
0
12.05.2011
sofia
Eva, 15 лет 11 месяцевandrew, 8 лет 5 месяцев Чикаго
у меня столько много купонов от них , что подругам раздавала. а после этого как они понакупали вещи по смешным ценам, так и себе карточки сделали
0
12.05.2011
Танюша
Майя Элизабэт, 17 лет 4 месяцаПланирую Урбана
да, это очень выгодно, тоже всем советую всегда
0
12.05.2011

ссылка куча шикарных платьев,

туфли не в тон , а серебрянные, золотые или телесные

http://www.jovani.com/jovani-shoes/gianna-royal-8070 а вот такие интересные туфельки))

0
12.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

спасибо Мариш! буду изучать!

ты сама брала оттуда? как качество?

0
18.05.2011
не, это я увидала у Танюши из Атланты, дочке на Прум брала, так шикарно было!!
0
18.05.2011
Katrin
Ньюпорт-Бич

KAtush, gucci mozhno kupit v Loehman`s i Nordstrom rack v 5 raz deshevle. Ne poverish, ya tam kupila tufli, kstati gucci, za $100, a byuli oni ogogo skol'ko. Posmotri tam.

Izumrud s zheltyu, bezhevyum i takim shokoladno-korichnevyum sochetaetsya.

Uverena, tyu budesh krasotkoi!!!

 

Vot, mozhet takoe, kak variant http://shop.nordstrom.com/s/david-meister-beaded-one-shoulder-charmeuse-dress/3188352

 

Ili vot http://shop.nordstrom.com/s/bcbgmaxazria-washed-silk-strapless-dress/3167000

0
12.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
платье в cache посмотри, а туфли мне нра верхние светлые слева)))) вообще в тон платья тоже класс!
0
11.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
да, про каше надо не забыть! все время захожу к ним красоты глянуть ))
0
12.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
не забудь, там очень интересные. а еще BCBG. но там может дороговато. еще я сомневаюсь на счет атласа, может матовую ткань)
0
12.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо! я за матовую тоже больше!
0
18.05.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Платье ты выбрала очень классное!  Весь фасон - твой - и длина (чтоб показать ножки и было удобно танцевать и носить потом), и декольте, и плечи.  

Ты правильно написала, что к зеленому очень хорошо подходит золото. Тем более, если у тебя кулон из золота с изумрудом и брюлями - не надо ничего менять - это отличное сочетание! А босоножки мне нравятся первые слева - люблю такую форму! И когда будешь подбирать платье - можно искать не до середины колена, а чуток повыше - твои загорелые стройные ноги в этих босоногах будут смотреться шикарно! ;-)))))

0
16.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо дорогая! у нас с тобой как всегда мнения совпадают )) я тоже за эти босоноги ))) осталось платье найти ))
0
18.05.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
mne kagetsa eshe neploho serebriannie tyfli ili chernie)mne kagetsa takaia drapirovka na linii talii zamaskiryet ee i pridast vid ee otsytsvia),vot eslib drapirovka bila na lini beder-figyra smotrelas bi lychshe,no...Katusha, zapasaisia ydobnoi paroi obyvi)i vpered po magazinam-meriat!
0
11.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

черный точно отметается, не хочу... а серебряный  - то надо все аксессуары менять, плюс не вижу я все таки серебро и изумруд вместе...хотя... хрен его знает.

а фасон да - мерить надо..

0
11.05.2011
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд
eto tak-prosto varianti cveta,serebriannii i izymrydnii oba holodnoi gammi,no mogit bit i slishkom pestro...begevii,skoree bydet ooochen elegantno i podcherkivat platie i uvelirky-besproigrishnii variant!
0
11.05.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

http://www.bcbg.com/product/index.jsp?productId=11514800&cp=4213681.2769162.2768993&view=all&parentPage=family

это я 1 попавшееся там посмотрела, просто драпировка похоже))

0
11.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
пока не похудею в плечах, мне такие фасончики противопоказаны ))))
0
11.05.2011
Нюшка
Колюнчик, 15 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет Макеевка

Мне больше вот эти пронравились: они по-моему больше подходят.

 Badgley Mischka Foxy Pump

0
12.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Ага, Анют! и мне так кажется!
0
18.05.2011
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл

мне нравятся босоножки самые левые и сумочка беж, гораздо лучше, чем все зеленое, будет слишком уж...

с платьецем посмотри в бсбджи максазрия, там в пределах 300 баксов платья, я там парочку отличных покупала и может сойти за гучи)))

0
11.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

мне тоже кстати те босоноги больше всех нравятся ))

bcbg непременно буду смотреть, у меня тоже их пара платьев есть, я в восторге! (правда не лезу в них теперь) висят ждут своего часа )))

0
11.05.2011
туфли беж лучше будут, иначе если много зеленого добавишь, то платье "раствориться"...
0
11.05.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
спасибо! я тоже склоняюсь к нему, там правда больше золотистый чем беж будет..
0
11.05.2011
а посему не хочешь на заказ сшить? я может по себе сужу но мне стандартные равзмеры не подходят, а так вродуб удобнее)
0
12.05.2011
Assol
доченька, 15 лет 5 месяцевдоченька, 11 лет 7 месяцев Москва
сочетается с фуксией и фиолетовым + c серебром . Платье нужно смотреть на nordstrom.com и bsbg. Пошла поищу
0
12.05.2011
будешь красавицей!!!! туфли слева снизу!!! платье"  в том же macyse....ну и каше не забудь =)))
0
12.05.2011
понрависля сет))) а я бы все четыре пары))) и втечении вечера переобувалась;););)
0
12.05.2011
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мне твой сет очень нравится, босоножки все таки nude, чем в тон платью.
0
12.05.2011
Балетки Juicy Couture. Дайте ссылку плиз!

Похожие записи