г. Москва, кто знает где оптимально дёшево купить сейчас можно? знаю скидки неплохие к лету на них.. надо из цельных шкурок и желательно чернобурку.. до 20000.. выше жаба душит..
ну или отговорите меня, что они уже немодные :))))))))))))))))))))))))))

..у меня ж нет ни шубы, ни жилетки))))...



мне не нравится тольк очто вменяемых торговых центрорв нет..но вот уже достраивают у метро на месте Балтики, а Балтику снесли.
по бокам кожа, такие жилетки не полнят, а обычные, без кожанных вставок на мне вообще не сидели, я в них была как воздушный шарик на веревочке))) А вообще штука достаточно не практичная, когда тепло - меха смотрятся неуместно, когда холодно - руки, шея мерзнут)))))А когда одеваю (это градусов 10-13), то часто расстегиваюсь, тк там внутри получается неплохая парилка)) Но несмотря ни на что покупкой довольна, вещь красивая, не дешовая, приятно носить....