Войти

Нужно ли?

Насть,я не покупала,т.к. Ксеня на прогулках частенько засыпала,

поэтому коляска была самое то)))))))))))

На этот год нам крёстный подарил-у ребёнка счастья море

0
14.05.2011
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ
если у вас прогулки не долгие тогда самое то. мы засыпали потом докупали трость
0
14.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
прогулки обычно долгие..
в этом все и дело
0
17.05.2011
раечка
лора, 28 лет 8 месяцеввиталик, 28 лет 8 месяцевкостян, 20 лет 7 месяцевкукуська, 18 лет 1 месяц Владикавказ
наверное,коляску все же лучше взятььб
0
18.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Анют, а уже педали крутит??подарили с ручкой или трехколесный уже обычный??

0
17.05.2011

Не крутик пока -

ноги не такие длинные))))))))))

у нас такой

image

-мне оооочень нправится,ручка удобная,

регулируется по высоте,

с моим ростом это оочень актуальноimage

Вся прибамбасы снимаются,

остаётся просто велик трёхколёсный

0
18.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да,хорош, а ей нравится катать или кататься?
0
18.05.2011
Если совсем лишних денег нет, то можно и обойтись, позже купить обычный. У нас был, толку от него не много, дочь даже ножки на педали ставить не хотела, короче простоял пол года, потом мы его подарили. Если финансы позволяют, можно купить для "разнообразия."
0
14.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
финансов как раз лишних нет..просто хотелось бы чтобы ребенок не отставал от других и все у него было=)))
0
17.05.2011
Вот как раз по этой же причине и мы свой покупали, но нам он не понадобился !!!
0
18.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо..решила вообщем не брать...пока
0
18.05.2011
я не покупала. не вижу смысла в таком велики. все равно катать его так же как и коляску.
я даже на это лето не брала велик, на след год куплю сразу 2х колесный
0
14.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а вам сколько будет следующим летом?
0
17.05.2011
3 с копейками
0
17.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а, ну тогда понятно..конечно нада уже боьшой покупать велик=)
0
17.05.2011
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
мы не будем покупать, тк часто спим на прогулках. Подруга купила (дочери 1, 5) и не понравился. Через неделю пришлось продавать.
0
15.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
вот и я о том же...мы тож частенько гуляем по пол дня и вырубаемся в коляске..а свеликом  нереально..
0
17.05.2011
Юлия
Викуська, 16 лет 4 месяцаАртём, 8 лет 3 месяца Тейково

Мы не покупали. В нём не удобно, мне кажется, сидит малыш в одном положении. Долго так не прогуляешь.

0
14.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо
0
17.05.2011
Обалденная вещь,моя сестрёнка вместо летней коляски купила сыну в 9мес,а сейчас ему 1.7 и думаем ещё на год хватит.а потом обычный,только вот в нём не поспишь.
0
14.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
да..вот и я про сон..а в дождик как?
0
17.05.2011
Комментарий удален
0
14.05.2011
Анастасья
Сергей, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а вашей дочке сколько уже?? сама катается или вы за ручку?
нашему тож очень нравится..потому что все что связано с колесами!я вот думаю если купим то сидеть на нем не будет..а катать да...тогда легче большую машину купить..хотя она у нас уже есть..
про ортопедов тоже  думала..все таки малы мы еще ..
0
17.05.2011
Лисья жилетка.. Балетки Repetto

Похожие записи