Девочки Ббэшечки! Поделитесь опытом, нужно ли покупать такой велосипед ребенку 1,4 есть ли смысл?? Смотрю у многих мамаш есть..но сомневаюсь покупать..может просто через годик купить обычный трехколесный??
Будет ли кто покупать этим летом,если да то поделитесь-какой =)))
оч буду признательна!

Будет ли кто покупать этим летом,если да то поделитесь-какой =)))
оч буду признательна!


