Девочки,посоветуйте пожалуйста,купила Ботильоны с открытыми пальчиками,а с чем их носить не знаю. В глинище мне ооочень широкие,т.к.я худенькая.
Нужен ваш совет со стороны.
Вот такие батильончики у меня(только без шнуровки):

Нужен ваш совет со стороны.
Вот такие батильончики у меня(только без шнуровки):

