Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Вечернее платье?

Мама девочки (13 лет)
Если недорого то bebe. Там оч много и разные
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ооо, спасибо!
0
18.05.2011
Мама девочки (13 лет)
Там от 5 до 15 тысяч :) И очень разные, а не как примерно в одном стиле в Карен)))
0
18.05.2011
Москва

Извините, я тоже ищу платье:)

Не подскажете, где магазины bebe в Москве?

Спасибо!

0
23.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я знаю, что есть в метрополисе! и еще в одном месте, но не помню
0
23.05.2011
Москва
Спасибо, девочки!
0
23.05.2011
Мама девочки (13 лет)
Знаю только два- в миге химки и в метрополисе на войковской. А больше никуда не ездила:)
0
23.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
в Плюмаж есть, но там ценник такой приличный :) http://plumage.ru/gallery/final/
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
ой точно - забыла про него))))
0
19.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Минск
У меня приятельница здесь покупала http://www.wildberries.ru/services/shop.aspx Ей магазин понравился, сказала, что цены разные, но не заоблачные
0
18.05.2011
Оцените выбор особое вечернее платье

Похожие записи