Подскажите!
Интернет-магазиныДобрый день!
Не разу не заказывала товар по интернет магазину.Очень понравилась коляска в ИМ Олант,!Сейчас думаю над тем,чтобы заказать.
Подскажате пожалйста,как доходит товар компанией Автортейдинг,если кто заказывал?
Муж пугает ,что пришлют не кондицию илии вообще не то!
Я в раздумье!(
Елена
Я из Германии заказывала автокресло. Все в порядке, ничего не повредилось. Правда на почте испугались такой огромной посылки. Аж сами мне в 8 утра позвонили, чтобы я приходила забирать и мужа с собой прихватила , а то мне одной такую тяжесть не дотащить
.
.
18.05.2011
Ответить
Инна
я сколько заказываю в интернет магазинах, ни разу ещё ни каких накладок не было...ттт. А мне то вообще с Москвы в подмосковье везут-присылают!!!
18.05.2011
Ответить
Luiza
Вы наверное доставкой магазина пользовались?Меня интересует пересылка в др города,а именно компании ПЭК или Автотрейдинг.
18.05.2011
Ответить
Инна
нее, такой не пользовалась, не знаю.но вроде интернет магазину тоже не надо своё лицо терять. А вы выберете проверенный магазин и пусть они вам позвонят ( а они вам в любом случае позвонят!!!!) и обсудите тогда всё с ними
18.05.2011
Ответить