Войти

Красота, правда?

Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
ага и я хваст видела, облизнулась)))сколько по стельке?
0
26.05.2011
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
эх....а представляете как я облизываюсь видя, что они нам малы(((( стелька 14, 5 см.!
0
26.05.2011
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки
до осени ножка точно не выростет так...
0
26.05.2011
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
У нас точно такие) Прелесть))) Но на подъемную ножку не пойдут...
0
19.05.2011
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
это точно!!! они даже под юбочку подходят, но наш подъём((((((((
0
19.05.2011
Юлия
Ульянка, 17 лет 2 месяца Киев
подскажите плизз а что за фирма у этой красоты???
0
19.05.2011
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва
это Котофей!
0
19.05.2011
Марина
Анюта, 18 лет 9 месяцев Тучково
а какой размер?
0
19.05.2011
Малина
Лапуля Сонечка, 16 лет 11 месяцевСынуля Владик, 22 года 10 месяцев Москва

если вам, то мал будет, 22-ой! в дневнике есть всё про них(((

0
19.05.2011
Интернет-магазин для модных деток, бюджетно!!! Вот это комбез!

Похожие записи