Войти

уличная мода

Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Чет ты загоняешься мать:))) Вези к нам моду, у нас ее нет на улицах!!!
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ага, думаешь тут она есть?))))))
0
19.05.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Могет и не быть, ты вези вези, мы тут разберемся:))
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
оборжете поди?)))
0
19.05.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Канечно, бум тыкать пальцами, ржать, и можем даже яйцами покидаться (если совсем в глушь забредешь)))
0
20.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Неее, на это я пойтить не могу))))
0
20.05.2011
Мусик
Санек, 16 лет 5 месяцев Тегусигальпа
Правильно, неча в глушь ехать! :))
0
20.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
в России ходят "кто во что горазд")))) все моднючие на каблуказ с авоськами. глаз радуется. в основном как и тут, только тут любят сапоги с сарафаном одеть, там такого нет)))
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
кать ну вот тут я на повседневку в шортах да майках, мне кажется в россии не ходят так по улицам, на огороде если только. хотя и каблуки я одевать не готова)) хотя че я воду мучу, еще не известно поеду ли + погода какая будет.....
0
19.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
ну почему шорты и майки) это супер)))) и там также
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
хммм да? я там никогда так не ходила... только в глубокой юности такие секси шорты-трусы))))
0
19.05.2011
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург
также там. пол попы наружу)
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Ну я уже стара для полпопы наружу...:) Уже либо фсе, либо ничего:))))) Вообще что то у меня какие то комплексы полезли:(
0
19.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
оно те надо? тоже самое все носят что и здесь..бери все что здесь носишь.
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Лен, ну шорты-футболки чтоли? Мне кажется меня не поймут:)))
0
19.05.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
ты собралась в вечерних платьях ходить и на шпильках там, чтоли?  К тому же, у тебя гардероб думаю пошире футболок и шорт (я вообще редко футболки ношу), так что не комплексуй, летом как раз и носят шорты, футболки и платья с босоножками или сланцами..вот и все - мода таже что и здесь, ничего особенного. Не забудь кросы взять, за дитем по русскому асфальту не набегаешься на каблучках..
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Да еще не известно еду или нет)) но мне любопытно что носят:)
0
19.05.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

модная молодежь двух столиц - на www.lookatme.ru

но это совсем ультрамодная и современная

0
20.05.2011
Ми
Ариана, 16 лет 5 месяцев Москва

хотя не только столиц

http://www.lookatme.ru/looks/recent

 

0
20.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
ага, я тоже этот сайт уже нашла) спасибо
0
20.05.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва
Черти в чем в основном тут ходят))))))))))))) Кто во что гаразд))))))))))) Чаще всего- лосины+туники+кеды/балетки, и джинсы-сигаретки с майками или туниками)   Чаще всего так вижу) 
0
19.05.2011
Черти в чем в основном тут ходят))))))))))))) - вот-вот!!!
0
19.05.2011
Mini_M
Алиса, 13 лет Москва
Ага ))))) независимо от фигуры и веса))))) 
0
19.05.2011
Кать ты на всех фотографиях очень даже хорошо выглядишь и мне нравится, как ты одеваешься. Я думаю тебе с такой красивой фигурой вообще  можно не думать, что с собой взять :))
0
19.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
думаешь??)) у меня наоброт комплекс что я одеваться не умею...
0
19.05.2011
журналы people style например
0
18.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
Там российские фото?)
0
18.05.2011
нет, а тебе именно российские нужны? дык в России все копируют Запад, так что сойдет)
0
18.05.2011
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами
даааааа))) просто интересно посмотреть, в чем в России сейчас ходят:)
0
18.05.2011
помогите подобрать верх ))) интернет провайдер...

Похожие записи