Как вы думаете можно ли носить такие шорты при маленьком росте. Боюсь что они мне ноги укоротят)


Не знаю, мне кажется главное верх подобрать. Я сама 165, хочу такие шорты, может быть совсем немного короче. Буду носить с кофтой, которая удлиненная и попу закрывает (летящая типа :)) и босоножками - ботильонами с отктытыми пальцами типа вьетнамки.
Мне кажется самое то.
именно такой длины укоротят, а вот короткие-можно