Случайно увидела на сайте H&M и вспомнилось советское детство: бабульки с такими вот авоськами (?):))
А Вы бы лично себе такую купили?


Случайно увидела на сайте H&M и вспомнилось советское детство: бабульки с такими вот авоськами (?):))
А Вы бы лично себе такую купили?


Я не купила бы. У меня комплексы. :)) Ну, и потому, что люблю пляжные сумки-плетенки из натуральных материалов. А как выходной вариант вообще представить не могу.
А что, это серьезно сейчас модно? )))
.
Оооооо.. По - моему, в моем детстве у нас дома была такая же сумка... Валялась - валялась, пока не свалялась..
Хотя первая ассоциация почему - то с мыльницами..