Войти

Это сейчас модно?:)

Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Ой супер!!! Хочу такую. Интересно можно ли еще достать такую.. 
0
16.06.2011
В H&M их полно:)
0
17.06.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
В лондонских не видела ?!
0
17.06.2011
Нет, я покупаю только он-лайн из Германии:)
0
17.06.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
Вообще H&M дешевый магазин , но мне там пиджаки и джинсы нравяться )) аксесуары там не качественные.. 
0
17.06.2011
Ну, для нашего уровня жизни в Украине цены не оч низкие:(
0
17.06.2011
Я
Alexandra Elizabeth, 14 лет 7 месяцев Лондон
вообще я когда походила в Киеве по магазинам у меня челюсть отвисла.. там так дорого вещи.. поэтому наверно все же или у кого то привезенное покупать или в и-нете заказывать.. если хочеться хорошо одеться !!! 
0
17.06.2011
Я уже давно не хожу ни по магазинам, ни по вещевому рынку (у нас ещё есть вот аткой анахронизм) и не хочется туда, потому как продают всякую фигню китайско-турецкую, а в модных бутиках такие цены, что лучше купить напрямую в он-лайн магазине. 
0
18.06.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва

ага, и вот это тоже - http://avoski.livejournal.com/

0
26.05.2011
Пора приниматься за вязанье авосек:))
0
26.05.2011
Ника
Малыш, 17 лет 4 месяца Москва
и вязать не надо, авосечная лавка уже есть на Тверской - http://www.afisha.ru/msk/shop/79274/
0
26.05.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Первый раз читаю информацию об этом. Идея супер и слепым помогают и количество мусора в виде пакетов уменьшается. image
0
26.05.2011

ага. я видела как-то

прям возле метро

0
26.05.2011
Mary
Ребенок, 18 лет 9 месяцев Киев

Я не купила бы. У меня комплексы. :)) Ну, и потому, что люблю пляжные сумки-плетенки из натуральных материалов. А как выходной вариант вообще представить не могу.

А что, это серьезно сейчас модно? )))

0
27.05.2011
Ненаю, просто на сайте H&M увидела:))
0
27.05.2011
я шерстяные клубки в ней держу на чердаке. только на чердаке их моль не жрет. или,  может, вида сумки пугается?!.))))))))
0
27.05.2011
Верняк, что боится:))
0
27.05.2011
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск
В продуктовый. Сейчас подобные сумки в разных исполнениях появляются везде. Суть у них одна, меньше пластиковых пакетиков - лучше для природы. Именно такую бы не взяла, предпочитаю то, что можно спрятать в карман, но вот идея из коммента ниже про игрушки для песочницы, или допустим, хранения игрушек для ванной мне кажется очень интересной.
0
29.05.2011
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва
Мы жили в ГДР в 80-ых, там они были жутко модными. Помню,в  5 лет у меня  была уменьшенная копия, ну и у мамы само собой:) Лук мы в них не хранили и не носили банки. Сейчас смотрю и такая ностальгия по детству image.
0
26.05.2011
Penni
Маша, 20 лет 2 месяцаЛиза, 23 года 1 месяц Москва
0-0 Такая мода явно не для меня(( Хотя как говорят в моде все возращается))image
0
08.06.2011
жееесть.....у моей прабабушки была такая))))))
0
31.05.2011
А я сегодня видела у себя в городе модную девушку с такой штукой:)
0
31.05.2011
пипец:))))
0
31.05.2011
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Оооооо.. По - моему, в моем детстве у нас дома была такая же сумка... Валялась - валялась, пока не свалялась..

Хотя первая ассоциация почему - то с мыльницами..

0
26.05.2011
Ю_ю
Санкт-Петербург
У меня типа такой дома есть, овощи в ней храню, очень удобно ) На улицу бы не вышла с ней.
0
22.06.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва
Я в  такой ношу все для песочницы доче, оч. удобно песочек высыпается и все видно!!!
0
28.05.2011
Аня
Жора, 22 года 7 месяцевВова, 16 лет 5 месяцев Киев
вторая очень даже хороша:-) на пляж или же в продуктовый, вместо пакета
0
26.05.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
у нас где-то завалялась бежевая :)))))еще с тех времен:))))))))))))
0
26.05.2011
)) у нас в детстве такая белая была, один к одному )) лук в ней хранили
0
26.05.2011
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 16 дней Сургут
На пляж - почему бы и нет?)  Эх, жаль только в этом году море нам не светит)))
0
26.05.2011
Svetlana Olegovna
Александр, 21 год 2 месяцаДмитрий, 14 лет Тугулым
А что можно....очень мне кажется удобко особенно на пикник )
0
26.05.2011
у родителей есть такая )) папа в ней соления из гоража возит )))
0
26.05.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
У нас подобная была, яйца носили, абрикосы, чтоб не помять и не побить.
0
26.05.2011
ольга
Маруся, 16 летЕгор(Крестник), 12 летМакарчик, 10 лет 5 месяцев Москва
Я бы купила, а где взять?
0
26.05.2011
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса
Нееее, такую точно нет!
0
26.05.2011
Маруся
Матвейка, 16 лет 7 месяцевДемид, 9 лет 8 месяцев Москва
прикольные))))я бы взяла)))
0
26.05.2011
Катюнька
Варюша, 17 лет 2 месяцаСевастьян, 14 лет 7 месяцев Новокузнецк
яркую возможно..на речку ходить)
0
26.05.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
о, ужас!
0
26.05.2011
Интеренет- магазин часов влюбилась

Похожие записи