Например:
"Каждый день новые скидки до 89% Лучшие предложения по выгодной цене!!"
на разные услуги и товары,например.маникюр+педикюр не за 3000,а за 900р в таком то салоне такой то крутой тетеньки.
А вы пользовались их услугами?или это развод?
Например:
"Каждый день новые скидки до 89% Лучшие предложения по выгодной цене!!"
на разные услуги и товары,например.маникюр+педикюр не за 3000,а за 900р в таком то салоне такой то крутой тетеньки.
А вы пользовались их услугами?или это развод?
Расскажу и предостерегу многих от этого сервиса!!!
БонКупон (BonCoupon)
Перед тем как обратиться к этому сервису скидок по купонам подумайте, а стоит ли!
Сделали заказ по этой акции
И это было 2 ноября!
Полтора месяца магазин MobileGid динамил с отправкой, мол все уже готово, отправляем! И после ругательного письма пришел ответ, что мы можем забрать свои деньги заказ не отправлен. Для возврата обратиться в БонКупон!
19 декабря Идем на БонКупон, отправляем письмо с описанием ситуации в подробностях, прикладываем переписку с администратором сайта МобилГид. Пишем комментарии в акции, их никто не добавляет, видимо модерацию не проходят! Неделя, нет никакого результата! Повторяем сообщение в пяти экземплярах на почту, дублируем в комментарии (снова он модерацию не проходит) - нет результата, администрация молчит!
В итоге денег так и нет, книжки тоже!
Помимо нас еще 204 человека купило, комментариев под этим сообщением куча, что не дошло! Дошло только одной девушке какой-то. 942'480 рублей прошло по акции, интересно, сколько же процентов получило книги. И почему администрация молчит???
25 декабря отправляем письмо с предупреждением, что если до 27 числа не будет действий с их стороны, обратимся в общество защиты прав потребителей и т.д. Оставим отзывы везде, где только можно! Ноль эмоций!
27 декабря разослали письма по нескольким ящикам, добавили комментарий (его снова не опубликовали), дозвонились таки до БонКупон. Сначала они долго искали письмо на почте, заявили, что ничего нет (интересно куда же пропала целая куча писем???) После этого переключили на руководителя клиентской службы (ощущение, что просто трубку передали, а не переключали). Он (Сергей Евмененко) выслал на почту заявление для возврата.
28 декабря Заполнили заявление на возврат, выслали.
29 декабря - Т И Ш И Н А!
Если Вас "прокатили" с этой же акцией, давайте группироваться и коллективно обращаться!
Не советую я данный сервис! Проблем, больше чем выгоды!
Исправила ссылку!
Это электронная книга. Хотели маму на юбилей поздравить, она у меня часто в дороге и читать любит! Пришлось в срочном порядке покупать другую, опаздали с подарком на месяц! Ужас, короче!
Добрый день, уважаемые пользователи BonCoupon!
Прежде всего, мы хотим принести Вам свои извинения в связи с проблемой, невольными участниками которой вы оказались.
В нашей компании действительно возникла непредвиденная ситуация, связанная с прошедшей акцией «Скидка 70% на электронные книги eBook Reader (7″)». В настоящее время мы стараемся сделать все возможное, чтобы урегулировать данную проблему.
Ситуация на сегодняшний день такова:
- Всего за период проведения акции было продано 216 книг.
- Примерно 1/5 часть пользователей книги получили.
- 1/3 пользователей, купивших купоны по данному предложению, уже получили возврат денежных средств.
- По информации поставщика, еще примерно 1/3 книг отправлены покупателям, однако пока еще не доставлены по назначению. Часть из этих пользователей готовы ожидать свой заказ, остальные обращаются с запросом на возврат денег.
Компания BonCoupon по мере возможности производит возвраты всем желающим. Однако поскольку в рамках Агентского договора с поставщиком товара мы сделали предоплату, перечислив партнеру 50% всех собранных от продажи купонов денег сразу после завершения акции, то в настоящее время ожидаем возврата денежных средств от интернет-магазина Mobilgid.ru. Счет данной компании уже выставлен. Мы рассчитываем решить финансовый вопрос с нашим партнером в ближайшие несколько дней и готовы сразу же приступить к возврату денег нашим пользователям, значительно ускорив этот процесс.
Уже более года мы работаем, чтобы сделать жизнь и досуг наших пользователей насыщенным и интересным по адекватным и доступным ценам. За это время мы завоевали хорошую репутацию. Мы старались быть честными и открытыми и делали это не для того, чтобы в одночасье лишиться Вашего доверия. Сегодня мы очень рассчитываем на Ваше понимание и лояльность и еще раз приносим свои извинения.
Спасибо, да деньги вернули 19 января. НО! Больше никогда не пойду в Бонкупон, мнение не изменится. Со 2 ноября - момента покупки прошло два с половиной месяца! Мне при нормальном обслуживании от того, что Вы просчитались с партнером должно быть "ни холодно, ни жарко"! А тут пришлось звонить, писать, вести переписку с Вами, магазином. Беспокоится о доставке почты на Ваш почему-то временно не работающий почтовый ящик. Звонить, объяснять ситуацию сначала одному, потом другому человеку. Письмо Вы никак найти не можете, однако же ответ пришел с копией моего письма в тексте! Короче никакого сервиса!!!
Вопрос о том, что контора, а иначе я магазин МобилГид назвать не могу, не заслуживает должного внимания должен был быть проверен заранее! В письме я уже описывала Вам, что сайт магазина зарегистрирован на частное лицо, поставки вообще непонятно осуществляются. На сайте не присутствуют данные о госрегистрации.
По информации поставщика... Этот поставщик всем говорил, что заказы отправлены больше месяца, Вы что еще на слово верите? Просите корешки по отправке, если Вам еще оставшийся авторитет важен.
Хотелось бы верить в то, что Вы будете проверять хотя бы первичные данные о легальности и добросовестности поставщиков заранее. Но в это уже совсем не верится!Скидочные сайты множатся, а качество только у единиц стоящее!
мне просто кажется что это все развод, 300% накрутят, 100 скинут!
Да, я делала биоламинирование волос - попробывать, жалко было отдавать втрое больше денег - довольна, обязательно еще сделаю перед поездкой на море. Знакомая ходит частенько на маникюр-педикюр + шилак. И суши постоянно с девчонками в офис заказываем с 50% скидкой :)
сначала и я думала - развод, но увидела, что много знакомых пользуется и уже не страшно.
долговременное покрытие для ногтей, держится недели 2-3, как я поняла, возможно и дольше, делается без наращивания, просто как лаком обычным покрывают. и можно и посуду мыть и все, что хочешь делать без последствий и сколов.
я сделаю обязательно перед отпуском, чтоб не заморачиваться там покраской ногтей :)
Часто использую купоны на доставку пиццы и пирогов, покупку цветов, подарков, обуви. Стриглась по купону, делаю фотоэпиляцию =)
пользуюсь постоянно) буквально вчера ходила на маникюр в Мою прекрасную леди. Еще делала биоламинирование, меняла резину за 20% от стоимости, ходила в по кафе-ресторанам, стригла и укладывала волосы, делала курс LPG и обертываний, постоянно хожу на тайский массаж. Правда все купоны с разных сайтов. Есть сайт - там все предложения всех сайтов