....или готовим сани летом )))
по опыту прошлого года, когда первый раз покупала комбинезон на зиму, столкнулась с ужасной проблемой выбора, пока решила что хочу выяснилось что проблемы с размерами, а начала искать где то в октябре, потом купила reima-tec и не чуть не жалею о сделанном выборе, всю зиму прошли в тонюсеньким комбинезоне и ребенок не замерзал, иногда неадевала внутрь вязанный комбез.
так вот девочки поделитесь, ule вы будете покупать или заказывать reima?
решила что и на след. зиму буду брать только Reima ))))
вот что хочу
по опыту прошлого года, когда первый раз покупала комбинезон на зиму, столкнулась с ужасной проблемой выбора, пока решила что хочу выяснилось что проблемы с размерами, а начала искать где то в октябре, потом купила reima-tec и не чуть не жалею о сделанном выборе, всю зиму прошли в тонюсеньким комбинезоне и ребенок не замерзал, иногда неадевала внутрь вязанный комбез.
так вот девочки поделитесь, ule вы будете покупать или заказывать reima?
решила что и на след. зиму буду брать только Reima ))))
вот что хочу
