Войти

помогите выбрать тушь)))

Ирина
Сынок, 20 летДоченька, 11 лет 3 месяца Москва
мне кажется,10 в одном не бывает... я пользуюсь уже давно CLINIQE влагостойкоя,она очень хорошо удлинняет,снимается очень легко-теплой водой смачиваете глаза,и секунд через 30 просто снимаете руками туш с ресниц-никаких разводов не остается.Очень довольна ею.Минус у нее один-цена в районе 1000р,я пользуюсь тушью ежедневно,на полгода тюбика хватает
0
01.06.2011
TanyaV
Малыш, 20 лет 10 месяцевМалыш, 17 лет 5 месяцев Москва

я тоже за CLINIQE. она очень хорошо наносится, держится долго.

а то, что она штуку стоит, то все равно очень экономно получается. лореаль сохнет быстро. ее надо раз в месяц покупать. ну от силы раз в два мес.

а CLINIQE купил и полгода пользуешься

0
01.06.2011
Lika
Золотце, 16 лет 4 месяцаМалышка, 11 лет 1 месяц Москва
вот-вот, я тоже только ей и пользуюсь, главное не надо пото средством для снятия макияжа))))
0
01.06.2011
Анна
София, 15 лет 8 месяцев Киев

armani очень хорошая естественная

ив сен лоран с эф-м накладных ресниц

диор иконик и экстаз, кларанс(или клиник, что то я не помню) с серебренными блесточками(на ресницах не заметно, делает ресницы прямо графитно-черными)

водостойкой пользовалась всего один раз в жизни, потом еле ее отодрала, а на море ее смывало....в общем у меня с водостойкостью как-то не срослось))

Удачного выбора))

0
01.06.2011
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва
Из бюджетных лучше всего Мейбеллин, на мой взгляд. А так мой фаворит по жизни - Элен Рубинштейн. Пользовалась тушью разных люксовых марок, но тушь именно этой оказалась для меня вне конкуренции (я пользуюсь только водостойкой тушью, а это сужает выбор): не комкуется, не стирается, не сыпется, идеально наносится и служит долго (не сохнет в тюбике)
0
02.06.2011
Victoria Kurbat
Timur, 17 лет 2 месяца Москва
Купила универсальную тушь CLINIQUE и удлиняет хорошо и объем придает. Один минус быстро подсохла.
image
0
01.06.2011
Mylove
Полинка, 15 лет Абакан
из всех тушей которыми я пользовалась за свою недлинную пока еще жизнь больше всех понравилась орифлеймовская тушь,та,у которой щеточка с ворсинками разной длины.уже 2 года только она.а еще неплохая тушь "L'Oreal  Double Extension ".
0
01.06.2011
Елена
Димочка, 15 лет 8 месяцевМишенька, 9 лет 2 месяца Геленджик
Вот эта мне нравится  L'OREAL Lash Architect
image
0
01.06.2011
Оля
Викуля, 16 лет Москва
И я за Рубинштейн. Тоже много попробовала, есть с чем сравнить.
0
13.07.2011
Татьяна
Сын, 15 лет 10 месяцевДочка, 12 лет 1 месяц Химки
Я пользуюсь Бенефит, но она не водостойкая
0
01.06.2011
Ека
Evi, 21 год 11 месяцевTim, 17 лет 7 месяцев Воронеж
я пользуюсь loreal volumissime x4..
0
01.06.2011
Только Клиник :)
0
01.06.2011
I.C. LAB косметика. МАС

Похожие записи