или по старинке взять Натурино?

и шапку ж надо еще...

я бы взяла лунные сапожки , розовые или белые http://www.6pm.com/tecnica-kids-moon-boot-junior-toddler-youth-light-pink
угги - классные и теплые) но Кирюшка жаркий, мы носили считанные разы за зиму
спасибо за наводку) съездили купила монклер ) правда повезу назад скорее всего
так как нашему свинюшке белый цвет противопоказан, а красные и синие были только 80 размеры(((
14
есть еще слитник красный монклер, красный слитник пуавр блан, буду еще парочку слитников брать - чисто для горок
на ней самой)
кстати, по поводу размеров надо у консов уточнять, мне монклер со склада принесли, я просила попросить, что есть на этот рост
были какие - то дутики : ДиГ, миссури одна пара и еще что-то
размеры не смотрела, так как нам не надо
пы сы недалеко в дисконте Даниэля регина на лето по коммунистическим ценам по 700 руб, правда для девочек в основном(
Женя, по размерам без понятия) буду искать и мерить в магазинах)
у нас на площадке прошлой зимой мальчик в таких очень даже активно бегал)
мы в прошлую зиму только Морегорами спасались - не промокают, тепленные, легкие, удобные- советую. На сменку были Экко, Викингии Куома - не сравнить.
они идут + 2 размера - то есть к вашему надо прибавить +2 и получится их размер. у нас в эту зиму размер ноги был 26-й унты носили 28-й.
А шапка - Регина, Иль Тренина или накрайняк заказать у мастериц.
да, вам надо 25 или 26-ть со стелькой, надо мерить в начале сезона, когда ножка подрастет.
А на счет маленькие - большие - все детки разные, кто покрупнее, кто помельче- потом все выравняются.
добрый день)не подскажете а там утяжка на штаниках внизу есть?а то хочу заказать такой а продавец не знает)