Войти
Мама троих (1 год, 9 лет, 5 месяцев) Москва

На зиму сюда что? унты либо угги?

я бы взяла лунные сапожки , розовые или белые http://www.6pm.com/tecnica-kids-moon-boot-junior-toddler-youth-light-pink

угги - классные и теплые) но Кирюшка жаркий, мы носили считанные разы за зиму

0
10.06.2011

спасибо за наводку) съездили купила монклер ) правда повезу назад скорее всего

так как нашему свинюшке белый цвет противопоказан, а красные и синие были только 80 размеры(((

0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
дык они вроде чистятся хорошо.. какой взяли то? кажи!
0
10.06.2011

такой) 98 размер) безумно красивый, но что-то меня мучают сомнения


0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
да лан.. така красота...
ведь не один же небось? еще парочка есть на сменку?
0
10.06.2011

14

есть еще слитник красный монклер, красный слитник пуавр блан, буду еще парочку слитников брать - чисто для горок

0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
на Таганке?
0
10.06.2011

на ней самой)

кстати, по поводу размеров надо у консов уточнять, мне монклер со склада принесли, я просила попросить, что есть на этот рост

0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
а там миссуриков не было? мохнатых?
0
10.06.2011

были какие - то дутики : ДиГ, миссури одна пара и еще что-то

размеры не смотрела, так как нам не надо

пы сы недалеко  в дисконте Даниэля регина на лето по коммунистическим ценам по 700 руб, правда для девочек в основном(

0
10.06.2011
Мама девочки (16 лет)
А где были, не подскажите? а то нам как раз нужно 80 размер? это диконт Кенгуру?
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
да, который на Таганке.
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
насть,а по размерам сооринтируй..и как они в носке..мне кажется такие огромные.и неудобные..в них только в горы))
0
10.06.2011

Женя, по размерам без понятия) буду искать  и мерить в магазинах)

у нас на площадке прошлой зимой мальчик в таких очень даже активно бегал)

0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
ппц.там на сайте 23-26 пишут(это один))вот поди и разберись..опять на бум брать..
0
10.06.2011

значит тройные размеры) на 2 сезона хватитimage

0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
с нашим 21-22 утонем.и ногами спичками))
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
Жен, насколько помню, в ПаперМунах так, если с валенком внутренним-то меньший размер, без оного-больший.
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
у меня папермуны сноутсы есть.там так же как и в миссуриках,валенок вынимается.но размер двойной..а тут блин
0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Uggs очень скользкие, хотя и жутко удобные. на эту зиму брать их не буду.
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
вот я тож слышала, что детские скользкие..
0
10.06.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
и взрослые. такое ощущение, что они действительно для американских сухих зим придуманы (в молодежных киношках девчонки и в жару в угах ходят), подошвы жутко плоские. а наклеить на них что-то у меня руки так и не дошли.
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
а я всю зиму проходила... ни разу не подскользнулась. у меня Churinga
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
юль,морегоры идут от 26 р,немньше сказали нет..но они вроде как маломерки.на 25.но все равно..бери миссури,теплые и красивые..или тебе унисекс нужен.
0
10.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
нее, после года унисекс уже не получается))) мне самое главное, чтоб легкие были.
0
10.06.2011
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва
щас в личку напишу
0
10.06.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

мы в прошлую зиму только Морегорами спасались - не промокают, тепленные, легкие, удобные- советую. На сменку были Экко, Викингии Куома - не сравнить.

0
13.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
так вроде на маленькие ножки их не делают? у нас сейчас 21 размер. к зиме наверно максимум 23 будет.
0
13.06.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

они идут + 2 размера - то есть к вашему надо прибавить +2 и получится их размер. у нас в эту зиму размер ноги был 26-й унты носили 28-й.

А шапка -  Регина, Иль Тренина или накрайняк заказать у мастериц.

0
13.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
значит нам надо 25 смотреть, по максимуму.
а вообще смотрю, читаю про деток... мы прям маленькие....))))
0
13.06.2011
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

да, вам надо 25 или 26-ть со стелькой, надо мерить в начале сезона, когда ножка подрастет.

А на счет маленькие -  большие -  все детки разные, кто покрупнее, кто помельче- потом все выравняются.

0
13.06.2011
Узловая

добрый день)не подскажете а там утяжка на штаниках внизу есть?а то хочу заказать такой а продавец не знает)

0
15.08.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

нет там утяжки, просто прямые брючки. резинки от снега тоже нет. 

0
15.08.2012
Узловая

жаль!спасибо

0
15.08.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Юля а где Монклер покупали и почем если не секрет?
0
21.06.2011
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.06.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
спасибо большое
0
21.06.2011
покупки маленькой леди)) Платье+трусики, Carter*s.

Похожие записи