Не придумала куда написать- напишу сюда, если что, перенесите)))))
Подскажите пожалуйста какие-нибудь кафешки на природе (не обязательно прям в лесу, ну хоть что бы было немного природы))))
Кухня значения особого не имеет, посмотрю все)
Если есть у кого какие варианты, напишите пожалуйста, страшно необходимо, пока сама ничего не нашла толкового.